Из Вашингтона вылетел самолёт с высланными российскими дипломатами

Из Вашингтона вылетел самолёт с высланными российскими дипломатами
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-1 21:41

Самолёт с сотрудниками российского посольства в США, которые вынуждены вернуться в РФ из-за решения американских властей, вылетел из аэропорта имени Даллеса (Вашингтон) в Москву.

Подробнее читайте на ...

вашингтона вылетел самолёт высланными российскими дипломатами

Фото: lenta.ru

Самолет с высланными из США дипломатами вылетел из Вашингтона

Из Вашингтона вылетел самолет с российским дипломатами, высланными из США, сообщили в посольстве России. Там рассказали, что перед взлетом командир экипажа объявил, что все дети направляющихся в Москву дипломатов приглашены на новогоднюю елку в Кремле. CША покинули 96 россиян. lenta.ru »

2017-01-01 18:04

Самолет с высланными из США дипломатами РФ вылетел из Вашингтона

Ранее администрация США объявила о высылке из страны 35 российских дипломатов: сотрудников посольства и генконсульства в Сан-Франциско. Как заявил президент США Барак Обама, такое решение было принято "в ответ на зловредную киберактивность России" и на "преследования" американских дипломатов в РФ. news.yandex.ru »

2017-01-01 17:30

Самолёт с российскими дипломатами вылетел из Вашингтона

Самолёт с российскими дипломатами, которые были объявлены американскими властями персонами нон грата, вылетел из Вашингтона. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу посольства. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-01 17:29

Фото: tvzvezda.ru

Самолет с российскими дипломатами вылетел из Вашингтона

Самолет с 35 российскими дипломатами, которые согласно указу Барака Обамы должны были покинуть Америку в течение 72 часов, вылетел из Вашингтона. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу посольства России в США. tvzvezda.ru »

2017-01-01 17:28