В Челябинске прокуроры высадили сосны в городском бору

В Челябинске прокуроры высадили сосны в городском бору
фото показано с : znak.com

2021-10-6 11:34

В Челябинске сегодня, 6 октября, работники прокуратуры области во главе с заместителем прокурора Денисом Ситниковым провели акцию по высадке деревьев, приуроченную к празднованию 300-летия образования прокуратуры России, которое состоится 12 января 2022 года

В Челябинске сегодня, 6 октября, работники прокуратуры области во главе с заместителем прокурора Денисом Ситниковым провели акцию по высадке деревьев, приуроченную к празднованию 300-летия образования прокуратуры России, которое состоится 12 января 2022 года. Акцию провели вместе с Главным управлением лесами региона. В городском бору высадили саженцы сосны. Участие во всероссийской акции по высадке деревьев - это вклад работников прокуратуры в сохранение и восстановление городского леса, - сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева. - Уверены, что молодые сосны украсят это замечательное место и долго будут радовать жителей нашего региона .

Подробнее читайте на ...

прокуратуры провели акцию высадке деревьев прокурора области челябинске

Вести в 20:00. Операцию по задержанию лжеюристов провели сотрудники столичной прокуратуры

В Москве на одну псевдоюридическую контору стало меньше. Операцию по задержанию лжеюристов провели сотрудники столичной прокуратуры. Жертвами мошенников в дорогих костюмах, как правило, становились пенсионеры. vesti.ru »

2021-03-25 21:20

После вмешательства прокуратуры в сквере Победы в Артемовском провели работы по благоустройству

АРТЕМОВСКИЙ, 8 мая, ФедералПресс. Прокуратуре пришлось вмешаться для проведения благоустройства в сквере Победы в городе Артемовском. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры. fedpress.ru »

2020-05-08 08:10