Вдова известного комика решила избавиться от роскошного дома

Вдова известного комика решила избавиться от роскошного дома
фото показано с : lenta.ru

2023-3-1 06:07

Вдова известного комика Родни Дэнджерфилда Джоан решила избавиться роскошного дома в Лос-Анджелесе. Она выставила объект на продажу за 17,8 миллиона долларов. Особняк располагается в жилом районе Голливуд Хилс.

Подробнее читайте на ...

вдова известного комика решила избавиться роскошного

Фото: lenta.ru

Вдова известного российского актера лишилась многомиллионного наследства

Вдова известного российского актера Алексея Булдакова Людмила неожиданно лишилась многомиллионного наследства артиста. Об этом рассказал друг семьи Эдуард Гладкий. По его словам, бывшая жена актера случайно выяснила, что больше не владеет дорогим особняком под Москвой, который ранее она сдавала в аренду. lenta.ru »

2023-10-16 14:04

Фото: incident.mk.ru

Вдова известного российского скульптора покончила с собой

В Санкт-Петербурге свела счеты с жизнью вдова известного российского скульптора Романа Шустрова Мария Касьяненко, он является автором памятника боровшимся с коронавирусом врачам в Северной столице – «Печального ангела», сообщает Telegram-канал Mash на Мойке incident.mk.ru »

2021-04-27 09:22

Вдова известного комика призналась, что Марлон Брандо спал с её мужем

В интервью TMZ Дженнифер Ли сообщила, что секс между актёрами случился в 70-е годы, когда обе знаменитости были на пике славы. Женщина убеждена, что в интимную связь они вступили под действием кокаина. life.ru »

2018-02-08 13:52