Великобритания может выйти из ЕС без сделки с Брюсселем

2017-5-30 07:45

Великобритания может покинуть Евросоюз без заключения сделки по Brexit. Об этом премьер-министр Тереза Мэй заявила в прямом эфире национального телевидения.

Подробнее читайте на ...

великобритания выйти сделки брюсселем

Фото: vestikavkaza.ru

Великобритания может выйти из ЕС без соглашения 1 января

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил в четверг, что англичанам стоит подготовиться к выходу из ЕС без заключения с блоком торгового соглашения. "На данный момент существует большая вероятность, что наше решение будет … vestikavkaza.ru »

2020-12-10 22:57

Великобритания может выйти из ЕС по «норвежской модели»

Великобритания может выйти из Евросоюза по «мягкому сценарию», который рассматривают в Брюсселе. В этом случае за основу будут взяты взаимоотношения Норвегии и некоторых других стран с ЕС. Если такой сценарий будет осуществлён, то Великобритания вступит в Европейскую ассоциацию свободной торговли, участницы которой ведут между собой свободную торговлю. nsn.fm »

2017-04-15 15:20

Великобритания может выйти из единого таможенного пространства ЕС

Великобритания в рамках Brexit может выйти также из единого европейского рынка, Таможенного союза ЕС и из-под юрисдикции Европейского суда. news.yandex.ru »

2017-01-15 06:45

СМИ: Великобритания может выйти из единого рынка ЕС

Великобритания выйдет из единого европейского рынка, Таможенного союза и из-под юрисдикции Европейского суда. Соответствующее заявление премьер-министр страны Тереза Мэй может сделать во время выступления с речью 17 января о плане выхода королевства из ЕС, передает ТАСС со ссылкой на газету The Sun. news.yandex.ru »

2017-01-15 05:40

Фото: tvzvezda.ru

Туск рассказал, когда Великобритания может выйти из ЕС

Процесс выхода Великобритании из Евросоюза, от голосования до возможного фактического выхода страны из ЕС, займет не менее семи лет. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск, пишет РИА Новости со ссылкой на немецкое издание Bild. tvzvezda.ru »

2016-06-13 04:35