Верховный суд приостановил деятельность партии «Демократический выбор»

2017-5-11 18:09

Деятельность партии «Демократический выбор» приостановлена. Такое решение принял Верховный суд России в связи с выявлением в деятельности партии нарушений. «Суд удовлетворил административный иск Министерства юстиции России и приостановил деятельность партии "Демократический выбор" на три месяца», – сообщили «Интерфаксу» в суде.

Подробнее читайте на ...

партии выбор деятельность демократический суд

Фото: lenta.ru

Суд приостановил деятельность партии «Демократический выбор»

Верховный суд России приостановил деятельность партии «Демократический выбор» на три месяца. По данным Минюста, политическое объединение ни разу с момента регистрации в 2012 году не подавала отчеты о своей работе. lenta.ru »

2017-05-11 16:18

Верховный суд приостановил деятельность партии Демократический выбор

Верховный суд России по заявлению Минюста приостановил на три месяца деятельность партии Демократический выбор, которая допустила нарушения при предоставлении отчетности о деятельности политического объединения. vz.ru »

2017-05-11 15:55

Франция делает выбор: впервые в истории Пятой республики главные партии - за бортом

Через две недели Франция будет решать, с кем и куда ей идти. И, если верить прессе и аналитикам, далеко она не уйдет. Курс останется прежним. Креатуру Олланда и стоящих за ним глобалистов - Эммануэля Макрона - уже объявляют уверенным победителем этой кампании. vesti.ru »

2017-04-24 20:41

Фото: vesti.ru

Лидеры ведущих российских партий сделали свой выбор

Многие политики приходили на участки одними из первых. До полудня проголосовали секретарь генсовета "Единой России", лидеры КПРФ, ЛДПР, "Справедливой России" и "Партии Роста". vesti.ru »

2016-09-18 18:26

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Шулика, О ситуации в партии «Демократический выбор»

После подобного рода действий, нарушающих правила участия в праймериз, возможность поддержки кандидатур Драндина и Колобкова перестала рассматриваться и в «Демвыборе», и в других партиях, входящих в коалицию... echo.msk.ru »

2016-04-15 16:07