Вести-Москва. На столичных улицах вновь торгуют арбузами и дынями

2021-8-4 16:33

В столице сегодня начали работать 250 бахчевых развалов – это больше, чем прошлым летом. На развалах продают арбузы и дыни из южных регионов России.

В столице сегодня начали работать 250 бахчевых развалов – это больше, чем прошлым летом. На развалах продают арбузы и дыни из южных регионов России.

Подробнее читайте на ...

вести-москва столичных улицах вновь торгуют арбузами дынями

Вести-Москва. На столичных дорогах появились пластиковые "островки безопасности"

Первые мобильные "островки безопасности" установили в Москве. Пока в рамках эксперимента они размещены на трех городских улицах. По сравнению с капитальными новые конструкции дешевле, возвести их можно всего за полтора часа. vesti.ru »

2021-08-11 17:05

Вести-Москва. На столичных дорогах выросли "зубы": кто устроил подставу автомобилистам

На Ленинградском шоссе выросли "бетонные зубы". И объехать их – это задача "не по зубам" порой даже самым опытным водителям. Ограждения, которые должны были сделать движение на участке более безопасным, на деле провоцируют аварии. Почему такое происходит? vesti.ru »

2021-06-15 16:06

Вести-Москва. На столичных автовокзалах все больше пассажиров: куда уезжают чаще всего

Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Иваново – у москвичей эти направления стали самыми популярными для путешествий в марте. И многие предпочитают совершать поездки на наземном транспорте. Туристы стали чаще пользоваться междугородными автобусами. vesti.ru »

2021-03-25 15:53

Вести-Москва. На столичных дорогах растут предпраздничные пробки

В преддверие праздничных выходных количество поездок по городу традиционно возрастает. На дорогах в районе Цветочного рынка в эти часы образовались внушительные пробки. Движение затруднено по внешней стороне Третьего кольца, застрять можно и на бульварах, и на Садовом кольце. vesti.ru »

2021-03-05 16:19

Вести-Москва. Час пик на столичных трассах из-за снегопада затянется на несколько дней

Утренний час пик в столице плавно перешел в обеденный. Снегопад спровоцировал многокилометровые пробки, в городе десятки аварий. Дополнительные заторы на дорогах создают и колонны уборочной техники, которая расчищает улицы. vesti.ru »

2021-02-11 15:41