На ветке «Северного потока - 2» отмечен резкий спад давления

2022-9-26 15:23

Чрезвычайное происшествие зафиксировали на одной из веток газопровода «Северный поток - 2». По данным СМИ, речь идет о неожиданном спаде давления. «ЧП на нитке А газопровода "Северный поток - 2".

Сегодня ночью диспетчер береговой площадки "Северного потока - 2" зафиксировал резкое падение давления в линии А», - приводит РИА Новости слова оператора газопровода. .

Подробнее читайте на ...

ветке северного потока отмечен резкий спад давления

Фото: vestikavkaza.ru

Газ по достроенной ветке "Северного потока - 2" пустят в течение года

Председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный в кулуарах форума "Примаковские чтения" рассказал о том, как скоро "Северный поток - 2" будет заполнен газом. "[Вице-премьер Александр] Новак сказал, … vestikavkaza.ru »

2021-06-08 14:13

Стало известно, когда по завершённой ветке "Северного потока – 2" может быть пущен газ

Иски экологов не помешают завершению работ, отметили в Госдуме. Там добавили, что активность "зелёных" против трубопровода имеет ангажированный характер. life.ru »

2021-06-08 13:38

Газ по завершенной ветке "Северного потока - 2" могут пустить в 2021 году

Иски экологов не смогут помешать завершению проекта, добавил председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный tass.ru »

2021-06-08 13:18

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия начнет переговоры с Россией о второй ветке «Северного потока»

Еврокомиссия одобрила мандат на ведение переговоров с Москвой по вопросу о строительстве второй ветки газопровода «Северный поток». Об этом, как передает ТАСС, заявил замглавы Еврокомиссии по делам Энергосоюза Марош Шефчович на министерской конференции по устойчивому развитию энергетики в казахстанской Астане. lenta.ru »

2017-06-11 13:39