Виктор Ан может стать советником в Союзе конькобежцев России

Виктор Ан может стать советником в Союзе конькобежцев России
фото показано с : tass.ru

2022-7-4 08:09

Президент Союза конькобежцев России рассказал, что находится в контакте с олимпийским чемпионом

Подробнее читайте на ...

виктор стать советником союзе конькобежцев россии

Виктор Ан может стать тренером сборной Китая по шорт-треку

Ранее сообщалось, что шестикратный олимпийский чемпион, выступающий за Россию с 2011 года, вернулся в Южную Корею. По данным южнокорейского телеканала YTN, шорт-трекисту Виктору Ану предложили стать тренером сборной Китая. life.ru »

2019-01-30 14:55

Виктор Ан может стать тренером сборной России по шорт-треку

Президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов сообщил, что шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан может войти в тренерский штаб российской сборной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-25 17:28

Виктор Ан может стать тренером сборной России по шорт-треку

Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан может стать тренером сборной России по шорт-треку. Выдающийся спортсмен, не допущенный МОК к Играм в Пхенчхане, планирует завершить карьеру и перейти на тренерскую работу. vesti.ru »

2018-02-20 08:05

Фото: grani.ru

"Коммерсант": Виктор Иванов может стать первым замом главы МВД

Директор упраздненной ФСКН Виктор Иванов может стать одним из заместителей министра внутренних дел Владимира Колокольцева. Предполагается, что при назначении ему удастся сохранить в рабочем состоянии оперативные службы ФСКН, сотрудники которых в соответствии с указом президента будут переведены в МВД, а также сеть региональных подразделений Госнаркоконтроля. grani.ru »

2016-04-07 09:24

Виктор Иванов может стать первым замом главы МВД – «Коммерсантъ»

Директор упраздненной Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов может стать одним из заместителей министра внутренних дел, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько высокопоставленных источников. vedomosti.ru »

2016-04-07 07:09