Виллу Ротару в Ялте планируют национализировать и отдать под ЗАГС

Виллу Ротару в Ялте планируют национализировать и отдать под ЗАГС
фото показано с : aif.ru

2024-2-7 15:27

Бутик-отель певицы может стать первым конфискованным за фейки о ВС РФ имуществом.

Виллу певицы Софии Ротару в Ялте планируют национализировать за фейки о российской армии и отдать под Дворец бракосочетания к лету, пишет Telegram-канал Shot.По данным источников канала, бутик-отель певицы может стать первым конфискованным за распространение ложных сведений о ВС РФ имуществом. В настоящее время власти города ждут принятия законопроекта для начала процедуры изъятия.Также отмечается, что уже в феврале Софию Ротару должны лишить звания «Почетный гражданин Ялты», за соответствующее решение проголосовали около 80% жителей города. Ранее с предложением лишить Ротару звания «Почетный гражданин Ялты» выступили представители Русской общины Крыма. По словам зампредседателя организации Владимира Резанова, есть данные, что артистка оказывает финансовую помощь украинской армии. Он добавил, что певица также не признает Крым российским.

Подробнее читайте на ...

виллу ротару ялте планируют национализировать отдать загс

Сенатор предложил передать виллу Ротару в Ялте под Дворец бракосочетания

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. В вилле певицы Софии Ротару в Крыму может появиться Дворец бракосочетания. С таким предложением выступил сенатор Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-02-06 11:07

Сенатор Цеков предложил национализировать виллу Софии Ротару в Крыму

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков предложил национализировать виллу певицы Софии Ротару, которая находится на набережной Ялты.

ridus.ru »

2024-02-06 09:36