Вице-премьер Турции заявил об отмене всех дипломатических рейсов из Нидерландов

2017-3-14 01:43

Нуман Куртулмуш, занимающий пост турецкого вице-премьера, сделал заявление об отмене всех дипломатических рейсов из Нидерландов, передает РИА «Новости» сообщение телеканала CNN Turk.

Он сказал, что они делают то же самое, что Турция сделала им. «Мы запрещаем посадку в Турции самолетов с дипломатами или нидерландскими посланниками или использование нашего авиационного пространства», - пояснил премьер.

Согласно данным телеканала, Куртулмуш также сделал заявление об отмене всех госвстреч на высоком уровне с представителями Нидерландов.

Нуман Куртулмуш, занимающий пост турецкого вице-премьера, сделал заявление об отмене всех дипломатических рейсов из Нидерландов, передает РИА В«НовостиВ» сообщение телеканала CNN Turk.

Он сказал, что они делают то же самое, что Турция сделала им. В«Мы запрещаем посадку в Турции самолетов с дипломатами или нидерландскими посланниками или использование нашего авиационного пространстваВ», - пояснил премьер.

Согласно данным телеканала, Куртулмуш также сделал заявление об отмене всех госвстреч на высоком уровне с представителями Нидерландов.В 

Подробнее читайте на ...

нидерландов отмене заявление телеканала куртулмуш дипломатических рейсов турции

Парламент Нидерландов отказал в отмене ратификации соглашения об ассоциации ЕС с Украиной

Как передает «Коммерсантъ», во вторник парламент Нидерландов отказал Социалистической партии в отмене ратификации соглашения об ассоциации ЕС с Украиной, которое было ранее одобрено другими членами ЕС.

71 депутат выступил «за» идею отмены ратификации, а «против» - 75 парламентариев.

Гарри ван Боммел, занимающий пост депутата от Социалистической партии Нидерландов, который выступает против ассоциации Украины с Евросоюзом, в своем Twitter написал, что очень разочарован этим результатом и считает, что «волеизъявление народа отошло на второй план».

kapital-rus.ru »

2016-04-20 03:44