В Кургане на Пролетарской — новый провал. Движение транспорта закрывают на месяц

В Кургане на Пролетарской — новый провал. Движение транспорта закрывают на месяц
фото показано с : znak.com

2021-5-31 08:12

В Кургане c 1 июня по 1 июля из-за провала на улице Пролетарской, образовавшегося после аварии на самотечном коллекторе диаметром 1 тыс

В Кургане c 1 июня по 1 июля из-за провала на улице Пролетарской, образовавшегося после аварии на самотечном коллекторе диаметром 1 тыс. миллиметров, будет закрыто движение автотранспорта от перекрестка с улицы Гоголя до Пролетарской, 39, сообщает пресс-служба компании Водный союз . Для производства работ бригады компании установят на ремонтируемом участке временную перекачивающую станцию, которая обеспечит процесс канализования в данном районе. Проведение работ не повлечет отключения холодного водоснабжения у потребителей. Просим водителей заранее планировать свой маршрут, говорится в сообщении Водного союза . В компании напомнили, что в прошлом году Водный союз уже устранял аварию на коллекторе на Пролетарской. Однако нынешний провал никак не связан с проводимыми ранее работами на сетях. Аварийная ситуация произошла на соседнем участке самотечного коллектора, имеющего 100%-й износ. В целом из года в год количество провалов на коллекторах большого диаметра растет. Причиной становится газовая коррозия труб и, как следствие, разрушение их верхнего свода. В 2021 году на сетях канализации в Кургане произошло уже 16 провалов , - сообщили представители Водного союза , добавив, что на сегодняшний день износ систем канализации города составляет 95%.

Подробнее читайте на ...

пролетарской кургане коллекторе компании

Фото: znak.com

В Кургане отключение воды из-за аварии на Пролетарской продлили до завтра и закрыли проезд

В Кургане воды в ряде жилых домов и соцобъектах из-за аварии на сетях на перекрестке улиц Пролетарская и Коли Мяготина не будет до завтрашнего утра znak.com »

2020-06-16 16:23

Фото: znak.com

В Кургане из-за провала на Карла Маркса закрыли движение на перекрестке с Пролетарской

В Кургане из-за провала на улице Карла Маркса, произошедшего накануне, со 2 по 15 июля будет закрыто движение транспорта на улице Пролетарская на пересечении с Карла Маркса, сообщает МКУ Транспортное управление znak.com »

2019-07-02 12:25

Фото: znak.com

В Кургане из-за провала на Пролетарской — Гоголя — огромные пробки

Сегодня в Кургане из-за перекрытия движения на перекрестке улиц Пролетарской и Гоголя, где накануне образовался провал, - большие автомобильные пробки, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-04-30 12:09

Фото: znak.com

В Кургане из-за перекрытия Пролетарской, где образовался провал, автобусы изменят маршруты

В Кургане из-за перекрытия движения транспорта на улице Пролетарская, где из-за аварии на водоводе произошло обрушение дорожного полотна, изменятся маршруты общественного транспорта znak.com »

2019-03-27 09:14