Результатов: 10

Аналитик АУФИ: Платежеспособных заемщиков в РФ становится все меньше, и ипотека будет проседать

Выдачи ипотечных кредитов в России в ближайшие полгода будут откатываться к уровням 2018–2019 годов, потому что платежеспособных заемщиков в стране остается... rosbalt.ru »

2021-8-9 16:22

В дома Чубакова обвалился потолок и начал проседать пол в квартире

Весной жители дома Чубакова были встревожены тем, что здание покрылось новыми трещинами. Сегодня поводов для тревоги добавилось: в одной из квартир обвалилась крыша. О том, что в доме обвалился потолок, сообщает одна из жительниц дома. abnews.ru »

2021-6-29 21:23

В кемеровском Киселевске из-за подземных пожаров начала проседать земля (видео)

В районе Парниковки под кемеровским Киселевском из-за подземных пожаров проседает грунт. Власти уверяют, что оно не угрожает близлежащим зданиям, передает... rosbalt.ru »

2019-9-18 11:04

Крымский мост начал проседать - Министерство по делам временно оккупированных территорий

Обнаруженные вертикальные смещения арок Крымского моста свидетельствуют о нестабильности морского дна в местах установки опор и имеют негативное влияние на акваторию Черного моря, а также могут нести угрозы жизни и здоровью людей, сообщили в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины. gordonua.com »

2018-11-20 23:00

Строительная отрасль в Беларуси продолжают проседать

Несмотря на то, что правительство приняло ряд мер по оживлению строительной отрасли, она по-прежнему продолжает проседать, отметил на заседании президиума Совмина премьер-министр Андрей Кобяков. news.mail.ru »

2017-8-1 20:40