В Кургане открывают участок улицы Комиссарова, который был закрыт почти 1,5 месяца

В Кургане открывают участок улицы Комиссарова, который был закрыт почти 1,5 месяца
фото показано с : znak.com

2021-8-5 08:42

Сегодня в Кургане для движения транспорта откроют участок улицы Комиссаров, соединяющий два микрорайона - Северный и Заозерный, который был закрыт для восстановления дорожного полотна после полукилометрового участка водовода

Сегодня в Кургане для движения транспорта откроют участок улицы Комиссаров, соединяющий два микрорайона - Северный и Заозерный, который был закрыт для восстановления дорожного полотна после полукилометрового участка водовода. Об этом сегодня сообщает пресс-служба компании Водный союз . В компании Znak.com напомнили, что этот участок был закрыт с 28 июня. Там также сообщили, что в рамках производственной программы АО Водный Союз капитально отремонтировал один из самых аварийных участков городских водопроводных сетей. Ветхий водопровод диаметром 1000 миллиметров и протяженностью 530 метров находился в микрорайоне Северный и проходил по улицам Комиссаров, Плеханова и Молодежи. Теперь практически полностью разрушенная труба заменена на полиэтиленовую, срок службы которой составляет не менее 50 лет.

Подробнее читайте на ...

закрыт участок улицы комиссаров северный кургане

Фото: tvzvezda.ru

Участок «зеленой» ветки столичного метро закрыт

Участок Замоскворецкой линии московсокго метрополитена от станции «Авиазаводская» до станции «Каширская» будет закрыт из-за ремонта столичной подземки. Об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2015-08-22 05:50