В Кургане в канализационный колодец провалился ребенок. СУ СКР начало проверку

В Кургане в канализационный колодец провалился ребенок. СУ СКР начало проверку
фото показано с : znak.com

2022-1-18 09:59

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту падения девочки в канализационный люк около гостиницы Москва в столице Зауралья, сообщает пресс-служба силового ведомства

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту падения девочки в канализационный люк около гостиницы Москва в столице Зауралья, сообщает пресс-служба силового ведомства. Инцидент произошел накануне. Известно, что девочка шла по улице и провалилась в канализационный люк. Ребенку помогли выбраться наружу случайные прохожие. Информация, изложенная в публикации, будет проверена, также будет дана уголовно-правовая оценка действиям (бездействию) лиц, ответственных за содержание и эксплуатацию канализационного колодца , - сообщили представители СУ СКР. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подробнее читайте на ...

канализационный люк проверку

Канализационный люк раздробил днище болида "Формулы-1" — заезд пришлось прервать

За первую тренировочную сессию время успели показать только два гонщика Ferrari. В этот уик-энд в азербайджанском Баку будет проходить четвёртый этап чемпионата мира "Формулы-1". Сегодня команды вышли на первую тренировочную сессию, но заезд оказался неожиданно коротким — всего 13 минут. life.ru »

2019-04-26 14:28