Во Владивостоке эвакуатор отвез "Хонду" вместо штрафстоянки в металлолом

2020-8-6 10:50

Во Владивостоке водитель эвакуатора сдал чужой автомобиль на металл. В полицию с заявление обратился местный житель. когда во дворе дома не обнаружил своей "Хонды Цивик Ферио". В ходе розыскных мероприятий авто было найдено в пункте приема металлолома уже в разобранном состоянии.

Во Владивостоке водитель эвакуатора сдал чужой автомобиль на металл. В полицию с заявление обратился местный житель. когда во дворе дома не обнаружил своей "Хонды Цивик Ферио". В ходе розыскных мероприятий авто было найдено в пункте приема металлолома уже в разобранном состоянии.

Подозреваемый задержан, сообщает "Вести: Приморье", выходящая в эфир на телеканале "Россия 24". В отделении полиции он рассказал, что наблюдая за данным автомобилем, припаркованным в Первомайском районе, решил, что транспортное средство бесхозное и сдал в пункт металла.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "кража с причинением значительного ущерба", срок наказания по которой до 5 лет тюрьмы. В настоящее время мужчину проверяют на причастность к аналогичным правонарушениям.

Подробнее читайте на ...

владивостоке эвакуатор отвез хонду штрафстоянки металлолом

Фото: riafan.ru

Во Владивостоке демонтируют знаки «Работает эвакуатор»

Из Владивостока исчезнут дорожные знаки «Работает эвакуатор». На данный момент таблички уже демонтированы на улицах Мордовцева, Калинина, Уборевича, Бестужева, а также на Алеутской, Фонтанной, Пологой, Верхнепортовой и Русской улицах. riafan.ru »

2018-10-06 09:00

Фото: riafan.ru

Эвакуатор сломался во время погрузки внедорожника во Владивостоке

У стрелы эвакуатора, работавшего на проспекте Острякова во Владивостоке, оборвался трос, а траверс обрушился на крышу внедорожника, который в тот момент подвергался удалению с улицы riafan.ru »

2018-08-23 01:07

Фото: 5-tv.ru

Такси, легковушка, эвакуатор и автобус с утра не поделили дорогу во Владивостоке

Как сообщает портал Восток Медиа, всё началось с аварии легкового автомобиля с машиной такси рядом с ТЦ «Изумруд». 5-tv.ru »

2017-09-15 06:24