"Водитель плакал на разрыв": эвакуатор сбил девушку в Тюмени

2021-10-8 14:59

Пострадавшая в коме

В Тюмени водитель эвакуатора сбил 18-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте.

Инцидент произошел на улице 50 лет Октября, 57. После наезда эвакуатора девушка в тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу.

Пострадавшая в коме, заявили РИА Новости в пресс-службе департамента здравоохранения. У девушки открытая черепно-мозговая травма переломы костей свода и основания черепа, перелом ключицы, а также множество ушибов и ссадин.

Обстоятельства ДТП выясняются. Очевидцы рассказали, что девушка выскочила на поезжу часть из-за припаркованной у обочины дороги машины. Водитель эвакуатора попросту не успел затормозить.

"Ужас просто, удар был страшной силы. Девочке желаю здоровья, надеюсь, что будет все хорошо у неё по здоровью, очень жалко ее. Также водителя жалко очень, он плакал на разрыв, находился в шоковом состоянии", - рассказал kp.ru очевидец ДТП.

Подробнее читайте на ...

водитель плакал разрыв эвакуатор сбил девушку тюмени

"Стоял и плакал". Водитель рассказал, каким застал мэра Тулуна на месте аварии

Автомобиль главы города влетел в грузовик, погибла его жена. Сам Карих находится в шоковом состоянии. Водитель скорой помощи Сергей Кузьмин и его коллега-фельдшер стали первыми свидетелями ДТП, в котором мэр Тулуна Юрий Карих потерял жену, сообщает Mash. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 21:07