Военный бюджет Китая в 2017 г. увеличится на 7 процентов

2017-3-4 09:36

Военный бюджет Китая, второй по объему в мире, в текущем году увеличится на 7 процентов, что составляет 1,3 процента от ВВП, передает РИА «Новости» сообщение Фу Ин, занимающей пост офпреда Всекитайского собрания народных представителей.

В ходе пресс-конференции в преддверии ежегодной сессии ВСНП, высшего законодательного органа страны, которая стартует в воскресенье, она сообщила, что ежегодно они составляют военный бюджет с учетом экономического развития Китая и их потребностей. «В этом году он вырастет примерно на 7 процентов и составит 1,3 процента от ВВП», - добавила Фу Ин.

Военный бюджет Китая, второй по объему в мире, в текущем году увеличится на 7 процентов, что составляет 1,3 процента от ВВП, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Фу Ин, занимающей пост офпреда Всекитайского собрания народных представителей.

В ходе пресс-конференции в преддверии ежегодной сессии ВСНП, высшего законодательного органа страны, которая стартует в воскресенье, она сообщила, что ежегодно они составляют военный бюджет с учетом экономического развития Китая и их потребностей. « этом году он вырастет примерно на 7 процентовВ и составит 1,3 процента от ВВПВ», - добавила Фу Ин.

Подробнее читайте на ...

китая военный бюджет процента процентов увеличится ввп

Пекин решил увеличить военный бюджет на 7% и упрекнул США в незнании Китая

В 2017 году китайский военный бюджет вырастет на 7%, сообщила официальный представитель Всекитайского собрания народных представителей Фу Ин, раскритиковав США за то, что там многие не знают Китая. Сейчас китайский военный бюджет - второй по объему в мире. vz.ru »

2017-03-04 07:51

В 2017 году военный бюджет Китая вырастет на 7%

Военный бюджет Китая в 2017 году вырастет на 7% по сравнению с 2016 годом. Об этом сообщает «Синьхуа» со ссылкой на официального представителя Всекитайского собрания народных представителей Фу Ин. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-04 06:46

Тайваньский военный корабль случайно запустил ракету в сторону материкового Китая

Военный корабль, приписанный к Тайваню, в пятницу по ошибке произвел запуск сверхзвуковой ракеты Hsiung-feng III, более известной как «убийца авианосцев», в сторону материкового Китая. Об этом 1 июля сообщает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-07-01 10:13