В Волгограде при пожаре в квартире погиб 70-летний пенсионер

В Волгограде при пожаре в квартире погиб 70-летний пенсионер
фото показано с : informus.ru

2017-3-13 09:24

В Волгограде произошел пожар, в котором погиб человек. Трагедия случилась в Красноармейском районе областного центра. В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что информация о чрезвычайном происшествии поступила спасателям около пяти часов вечера в воскресенье, 12 марта.

Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС потушили пожар в квартире одного из домов на улице Саушинской.  В.

Подробнее читайте на ...

волгограде пожаре квартире погиб 70-летний пенсионер

Фото: rosbalt.ru

В Волгограде при пожаре в частном доме заживо сгорели два человека

Жертвами пожара в частном доме в Волгограде стали два человека. ЧП произошло в Красноармейском районе, сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС. Уточняется,... rosbalt.ru »

2019-01-13 07:14

В Волгограде при пожаре в частном доме погибли два младенца-близнеца

Отец кинулся спасать своих детей, но смог вывести только пятерых. Оставшиеся малыши были в дальней комнате, и до них уже было не добраться. В Волгограде при пожаре в частном доме погибли два двухмесячных младенца-близнеца. life.ru »

2018-11-12 22:00

В Волгограде при пожаре в частном доме погибли два младенца

В городе Волгоград в понедельник, 12 ноября, вспыхнул пожар в частном жилом доме, в результате чего погибли два младенца, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Волгоградской области incident.mk.ru »

2018-11-12 20:32

Фото: informus.ru

В Волгограде при пожаре в квартире погиб пенсионер

В Волгограде произошел пожар, в котором погиб пожилой мужчина. Чрезвычайное происшествие произошло в Советском районе. В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области сообщили, что около половины шестого вечера в субботу, 4 февраля, спасатели получили информацию о пожаре в одной из пятиэтажек на улице Волгоградской в поселке Максима Горького. informus.ru »

2017-02-05 11:39

Фото: informus.ru

В Волгограде при пожаре в квартире погиб мужчина

В Волгограде в одной из квартир произошел пожар, в котором погиб мужчина. Трагедия случилась в Тракторозаводском районе. В пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщили, что спасатели получили информацию о пожаре в квартире одного из домов на улице Львовской около половины шестого утра в субботу, 12 ноября. informus.ru »

2016-11-12 11:02

В Волгограде при пожаре погибли дети

Двое маленьких детей погибли при пожаре в Красноармейском районе Волгограда, рассказал представитель областного управления МЧС России Дмитрий Уланов. "В 13:50 мск поступила информация о пожаре в трехкомнатной квартире многоэтажки в Красноармейском районе Волгограда. utro.ru »

2016-10-08 14:32