Володин: российские силовики не применяют к протестующим водометы и резиновые пули, как на Западе

2017-3-27 15:36

Российские полицейские действуют в отношении нарушителей на массовых акциях намного корректнее западных коллег, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Как передает ТАСС, так он ответил спикеру Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кристин Муттонен на вопрос о попытках проведения митингов оппозиции в России.

Подробнее читайте на ...

володин российские силовики применяют протестующим водометы резиновые пули

Фото: nsn.fm

Володин: Российские стандарты соцзащиты начнут действовать в новых регионах с 1 марта

Решения, обеспечивающие оказание мер социальной поддержки жителям Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей, должны начать действовать с 1 марта nsn.fm »

2023-02-13 08:23

Володин: российские виноделы сразу почувствуют эффект от закона о виноградарстве

Он также подтвердил, что планируется оказание поддержки именно тем виноделам, которые используют отечественное сырье tass.ru »

2019-11-27 16:55

Володин обвинил Европарламент в гонениях на российские СМИ

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что резолюция Европарламента "Стратегические коммуникации ЕС как противодействие пропаганде третьих сторон" может стать опасным прецедентом. "Европарламентарии объявили гонения на СМИ и поставили под сомнение свободу слова", - сказал он журналистам в кулуарах заседания Парламентской ассамблеи ОДКБ в четверг, 23 ноября, в Санкт-Петербурге. utro.ru »

2016-11-24 17:21