Володин: Россия ценит позицию Ле Пен по развитию отношений Москвы и Парижа

2017-3-24 11:49

Интерес к кандидату в президенты Франции, лидеру Национального фронта Марин Ле Пен в России огромен, Москва ценит ее позицию относительно развития отношений между Россией и Францией, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Володин отметил, что многие депутаты, несмотря на пленарное заседание, хотели бы встретиться с Ле Пен и поговорить о вопросах развития российско-французских отношений, передает ТАСС.

Спикер Госдумы заявил, что Россия ценит позицию Ле Пен, которая поддерживает российско-французские отношения и со своей стороны стремится их развивать.

Володин пригласил Марин Ле Пен принять участие в работе Парламентской ассамблеи ОДКБ для обсуждения в том числе проблем борьбы с терроризмом и миграционных вопросов.

Ле Пен в пятницу прибыла в здание Госдумы, где она, в частности, заявила, что не видит повода для враждебного отношения властей Франции к России. Она выразила уверенность в том, что введенные против России санкции не только несправедливы, но и глупы, и пообещала отстаивать идею об отмене черных списков ЕС. .

Подробнее читайте на ...

пен володин госдумы отношений россии ценит позицию

Володин обсудил с Ле Пен отмену санкций против России

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин в ходе встречи в Москве обсудил с лидером партии "Национальный фронт" и кандидатом в президенты Франции Марин Ле Пен вопрос отмены антироссийских санкций, передает RNS. news.yandex.ru »

2017-03-24 13:01

Фото: riafan.ru

Володин оценил вклад Ле Пен в укрепление отношений России и Франции

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен поддерживает и развивает отношения России и Франции, заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин на встрече в Москве. riafan.ru »

2017-03-24 11:40