Володин оценил вклад Ле Пен в укрепление отношений России и Франции

Володин оценил вклад Ле Пен в укрепление отношений России и Франции
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 11:40

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен поддерживает и развивает отношения России и Франции, заявил председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин на встрече в Москве.

Подробнее читайте на ...

володин оценил вклад пен укрепление отношений россии франции

Фото: nsn.fm

Володин оценил заявление Путина о выдвижении на новый президентский срок

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале заявил, что решение Владимира Путина участвовать в выборах говорит о любви к своей стране nsn.fm »

2023-12-08 16:23

Фото: versia.ru

Володин оценил возможность совмещения политики и бизнеса

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался против совмещения политики и бизнеса. По его словам, предприниматель, пришедший в политику, или лишится бизнеса, или не состоится в качестве политика. versia.ru »

2023-10-23 16:06

Фото: lenta.ru

Володин оценил планы Байдена купить оружие Тайваню из средств для Украины

США готовят Тайваню участь Украины, с помощью конфликта вокруг острова американский лидер Джо Байден хочет отвлечь внимание граждан от внутренних проблем. Планы Байдена купить оружие для Тайваня из средств для Киева оценил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-08-05 09:58

Фото: lenta.ru

Володин оценил решение МУС об «аресте» Путина фразой «у Запада истерика»

Решение Международного уголовного суда, который выдал ордера на «арест» президента России Владимира Путина и уполномоченного при нем по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, это «дурь», которая говорит о том, что «у Запада истерика». lenta.ru »

2023-03-17 20:16

Фото: lenta.ru

Володин оценил намерения G7 «не допустить победы России на Украине»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин оценил намерения стран Группы семи G7 «не допустить победы России на Украине». Подобное заявление можно расценивать как признание успехов российской спецоперации, заявил политик. lenta.ru »

2022-05-09 07:00

Фото: nsn.fm

Володин не оценил готовность Кулебы «испортить жизнь» Поклонской

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин предложил ЕСПЧ рассмотреть обещание министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы «испортить жизнь» депутату Наталье Поклонской nsn.fm »

2021-08-28 18:07

Фото: riafan.ru

Володин оценил новые законы в сфере кредитования и строительства

Председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин рассказал, какие изменения в законодательстве страны способны защитить права граждан. riafan.ru »

2021-06-16 11:52

Фото: lenta.ru

Володин оценил идею заменить трудовых мигрантов заключенными

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин оценил предложение заменить трудовых мигрантов заключенными. По его словам, эта идея не новая и уже реализуется в том или ином формате. При этом он указал на то, что использование труда заключенных не сможет решить проблему дефицита трудовых ресурсов в стране. lenta.ru »

2021-05-25 08:34

Фото: lenta.ru

Володин оценил решение президента Чехии не «прогибаться под США»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин оценил решение президента Чехии Милоша Земана сказать правду о взрыве во Врбетице в ситуации, «когда все прогибаются под США». «Европейские государства все больше теряют самостоятельность. lenta.ru »

2021-04-25 17:08

Фото: russian.rt.com

Володин оценил заявление британского посла о борьбе России с пандемией

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал слова посла Великобритании в Соединённых Штатах Карен Пирс, которая ранее заявила, что Россия и Китай не должны выйти из пандемии коронавирусной инфекции победителями. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-06 23:14

Володин оценил угрозу Киева сорвать проект по опреснению воды в Крыму

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин прокомментировал высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, пообещавшего помешать реализации проекта по опреснению воды в Крыму. versia.ru »

2020-12-25 13:05

Володин оценил планы Украины помешать опреснению воды в Крыму: «Это же надо так ненавидеть людей!»

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин считает, что украинские власти, собирающиеся помешать реализации в Крыму проекта по опреснению воды, ненавидят людей. argumenti.ru »

2020-12-25 10:25