Вооруженные злоумышленники угнали «Газель» с носками в Капотне

2019-4-3 11:25

На юго-востоке Москвы в районе Капотни вооруженные ножом злоумышленники похитили Газель с носками, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по столице. Инцидент произошел 2 апреля около 21. 56 мск на 16-м км внутренней стороны МКАД.

Неизвестные мужчины на синем автомобиле Opel попали в ДТП с Газелью . Угрожая водителю ножом, злоумышленники завладели грузовым авто, в котором он вез товар носки в торговый центр. После этого налетчики посадили водителя в свою машину и увезли в сторону рынка Садовод , где высадили его и скрылись , - отметили в полиции. Для розыска машины с неизвестными в городе был введен план Перехват , в результате которого сотрудники полиции обнаружили брошенное авто на 18-м км МКАД. Носков в Газели не оказалось. По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. .

Подробнее читайте на ...

вооруженные злоумышленники угнали газель носками капотне

Фото: riafan.ru

Вооруженные злоумышленники ранили трех женщин и ребенка при стрельбе в Лондоне

В центре Лондона, возле вокзала Юстон произошла стрельба. Огонь вели несколько человек из салона автомобиля. По вине злоумышленников ранения получили ребенок и три женщины. riafan.ru »

2023-01-14 20:47

Фото: riafan.ru

Вооруженные злоумышленники ограбили дом защитника «Милана» Тео Эрнандеса

Семья защитника футбольного клуба «Милан» Тео Эрнандеса стала жертвой грабителей. Преступники напали на них в доме. При себе у налетчиков было оружие. riafan.ru »

2022-10-19 16:19

Вооруженные злоумышленники ограбили аптеку в Москве

Двое неизвестных, вооруженных ножом, ограбили аптеку в районе Чертаново на юге Москвы, сообщил 7 августа телеканал "360" со ссылкой на" пресс-службу столичного управления МВД. Сообщается, что грабители вошли в аптеку на улице Красного Маяка, и, угрожая ножом фармацевту, похитили из кассы 10 тыс. utro.ru »

2017-08-07 10:00