Фото: vz.ru

Россиянина в США приговорили к восьми годам заключения

В США гражданина России Александра Бровко приговорили к восьми годам лишения свободы по обвинению в причастности к интернет-мошенничеству. «Гражданин России был приговорен к восьми годам тюрьмы за участие в сложной схеме, направленной на кражу и торговлю конфиденциальными личными и финансовыми данными в криминальном онлайн-подполье, что привело к потерям в размере более 100 млн долларов», передает заявление минюста США ТАСС. vz.ru »

2020-11-02 20:01

Бывший глава ФСИН Реймер приговорен к восьми годам колонии

Решением Замоскворецкого суда Москвы экс-директор ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний) Александр Реймер был приговорен к восьми годам заключения по делу об афере с электронными браслетами, сообщает РИА Новости.

Судья Елена Аверченко огласила приговор: «Признать Реймера виновным в мошенничестве и назначить ему наказание в виде восьми лет колонии общего режима со штрафом 800 тысяч рублей».

kapital-rus.ru »

2017-06-14 14:22

В ФРГ разведчик приговорен к восьми годам тюрьмы за шпионаж для США и РФ

На суде 32-летний шпион сознался, что делал это исключительно ради острых ощущений, поскольку собственная работа была ему скучна и неинтересна.  nation-news.ru »

2016-03-17 20:30

Фото: grani.ru

Дагестанца приговорили к восьми годам строгого режима за обучение в Сирии

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил уроженца Дагестана Али Газиева к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима. Он признан виновным в прохождении обучения в лагере "Имарата Кавказ" на территории Сирии "с целью участия в боевых действиях на стороне ИГ". grani.ru »

2016-03-16 11:58