Воспитанница интерната на Урале зверски избила раскрывшую её секрет девочку

2023-3-4 13:35

В Североуральске 17-летняя воспитанница местной школы-интерната зверски избила 13-летнюю соседку по комнате. Всё происходящее снимали на видео подружки агрессивной старшеклассницы, а позже выложили видео в Сеть.

Подробнее читайте на ...

воспитанница интерната урале зверски избила раскрывшую секрет девочку

Воспитанница интерната погибла в ванне с кипятком

На Сахалине в интернате для умственно отсталых детей девочка погибла от ожогового шока. Санитарка положила ее в ванну и по ошибке включила кипяток. vesti.ru »

2019-10-01 09:25

Воспитанница интерната на Сахалине погибла, получив ожоги в ванне

Следователи СК России подозревают санитарку одного из интернатов в Сахалинской области в причинении смерти по неосторожности. Согласно их данным, женщина оставила 15-летнюю подопечную в горячей воде, в результате чего девочка получила ожоги и скончалась в больнице. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-01 04:20

Фото: tvzvezda.ru

Еще одна воспитанница интерната под Иркутском умерла от кишечной инфекции

Еще одна воспитанница детского психоневрологического интерната в городе Черемхове Иркутской области умерла от острой кишечной инфекции. Об этом сообщает СКР по региону. Согласно данным ведомства, у пятилетнего ребенка утром в четверг, 11 августа, резко ухудшилось самочувствие. tvzvezda.ru »

2016-08-11 13:50

Фото: lenta.ru

Вторая воспитанница интерната скончалась от отравления в Иркутской области

В Иркутской области в результате отравления скончалась вторая воспитанница Черемховского психоневрологического интерната. Пятилетняя девочка была доставлена в больницу с диагнозом «острая кишечная инфекция». lenta.ru »

2016-08-11 11:04

Фото: vesti.ru

В Иркутской области воспитанница интерната умерла от дизентерии

Дизентерия могла стать причиной смерти девочки из психоневрологического интерната в Иркутской области. Это учреждение находится в городе Черемхово. Оттуда были госпитализированы еще несколько детей с подозрением на кишечную инфекцию. vesti.ru »

2016-08-09 13:12

Восьмилетняя воспитанница интерната скончалась под Иркутском

В детском психоневрологическом интернате в Иркутской области были госпитализированы более 40 воспитанников с диагнозом «острая кишечная инфекция». riafan.ru »

2016-08-09 09:36

Фото: tvzvezda.ru

Под Иркутском скончалась восьмилетняя воспитанница интерната

Следователи СК РФ по Иркутской области проводят проверку по факту госпитализации в инфекционное отделение больницы в городе Черемхове воспитанников детского психоневрологического интерната, пишет «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-08-09 08:45