СК возбудил дело после подрыва полицейских в Элисте

СК возбудил дело после подрыва полицейских в Элисте
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-11 10:22

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа" после того, как трое сотрудников полиции пострадали при взрыве в доме мужчины, который ранее устроил взрыв в центре психологической помощи в многоквартирном доме в Элисте и погиб

Подробнее читайте на ...

возбудил подрыва полицейских элисте

Фото: vz.ru

СК возбудил дело после подрыва автомобиля на севере Москвы

Столичный главк Следственного комитета сообщил о возбуждении уголовного дела после инцидента с повреждением автомобиля на Коровинском шоссе в Москве, в результате которого пострадал владелец машины. На месте происшествия работают следователи и оперативные службы, в ближайшее время будет назначен ряд экспертиз, в том числе медицинская и взрывотехническая, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-12 14:34

СК возбудил дело из-за подрыва моста в Луганске перед проездом колонны МЧС РФ

По версии следствия, действия злоумышленников были направлены против интересов РФ и представляли опасность для жизни участников колонны. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело об акте международного терроризма по факту подрыва опор моста на маршруте следования колонны автомобилей МЧС России в Луганске. life.ru »

2019-09-24 13:50