Вратарь Бобровский отстоял "на ноль" и принес "Коламбусу" победу

Матчем в канадском Ванкувере между местными "Кэнакс" и клубом "Коламбус Блю Джакет" завершился игровой день в североамериканской Национальной хоккейной лиге. Гости оказались сильнее, а их российский вратарь Сергей Бобровский отразил 21 бросок по своим воротам и принес команде "сухую" победу – 5:0. vesti.ru »

2019-03-25 08:20

Вратарь Бобровский стал звездой матча "Коламбус" – "Оттава"

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джакетс" Сергей Бобровский одержал 32-ю победу в сезоне. Она пришла к нему в очередном матче против соперников из "Оттавы Сенаторз". Счет игры – 2:1 в пользу "синих жакетов". vesti.ru »

2018-03-18 07:25

Фото: russian.rt.com

Символичный Бобровский: российский вратарь победил 25-й раз в сезоне, отразив 25 бросков

Андрей Василевский пропустил шесть шайб от «Питтсбурга», Владислав Наместников и Артемий Панарин забросили по шайбе за «Тампу» и «Чикаго», а Сергей Бобровский с «Коламбусом» одержал 25-ю победу в сезоне. russian.rt.com »

2017-01-09 11:26

Фото: russian.rt.com

Бобровский в мундире: российский вратарь тянет «Коламбус» к вершине Восточной конференции

Гол Александра Овечкина помог «Вашингтону» одержать шестую подряд победу, а надёжная игра Сергея Бобровского продлила беспроигрышную серию его «Коламбуса» до восьми матчей. «Питтсбург» Евгения Малкина потерпел поражение от «Лос-Анджелеса», который сохранил свои ворота на замке. russian.rt.com »

2016-12-17 10:29

Фото: russian.rt.com

Самый выигрывающий вратарь: Бобровский вышел в лидеры НХЛ по числу побед в сезоне

Сергей Бобровский вышел в лидеры по количеству побед среди голкиперов НХЛ в сезоне и помог «Коламбусу» выиграть седьмой раз подряд. Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов отдали три голевые передачи на двоих за «Вашингтон», а Артём Анисимов и Артемий Панарин стали главными творцами триумфа «Чикаго» над «Рейнджерс». russian.rt.com »

2016-12-14 10:37