"Время беспощадно": поклонники не узнали постаревшую Татьяну Догилеву

2021-7-4 18:06

Актриса сильно изменилась

То, что время беспощадно к человеческой внешности, знают все. Годы, как известно, не красят, но иногда люди не узнают своих давних кумиров. Так произошло и с Татьяной Догилевой, которая располнела и постарела.

Фото с 64-летней актрисой, блиставшей когда-то в картине "Блондинка за углом", опубликовал у себя в соцсети политолог Николай Злобин. Комментаторы предположили, что у Татьяны Анатольевны появились серьёзные проблемы со здоровьем. Да ещё и синяк на руке не остался незамеченным.

Сама Догилева недавно призналась, что набрала вес из-за болезни. При этом актриса не унывает. Она говорит, что перешла в другую возрастную категорию и перестала бороться за молодость. Сейчас Татьяна Догилева, как она сама говорит, выступает в сериалах в роли комедийных старух.

Подробнее читайте на ...

время беспощадно поклонники узнали постаревшую татьяну догилеву

«Время беспощадно»: поклонники не узнали располневшую Татьяну Догилеву

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Известная актриса Татьяна Догилева не ведет соцсети, поэтому поклонники ее таланта не могут следить за жизнью любимицы. Редкий кадр опубликовал в «Инстаграме» ведущий Николай Злобин. fedpress.ru »

2021-07-04 15:51

Время беспощадно. Кто убил смартфоны HTC и в чём виновата Google

HTC был одним из любимых брендов смартфонов для гиков в конце 2000-х. В 2019 году руководитель HTC Ив Майтрес признаёт, что компания оказалась неконкурентоспособной. Лайф разобрался, что не так с тайваньцами и при чём тут Google. life.ru »

2019-10-09 09:50