СФ: Все дети с ограниченными возможностями должны иметь доступ к реабилитации в специализированных центрах

2017-2-13 14:23

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от законодательного представительного органа государственной власти Смоленской области Людмила Козлова в ходе работы в регионе посетила Реабилитационный це ...

Подробнее читайте на ...

дети ограниченными возможностями доступ реабилитации специализированных центрах

Дети с ограниченными возможностями выступили со звездами на концерте в Казани

Вырученные от продажи билетов на гала-концерт "Добрая волна" средства пойдут на лечение одного из участников - Тимура Фазлиева, который нуждается в операции на тазобедренные суставы tass.ru »

2018-11-30 21:13

Фото: russian.rt.com

Дети с ограниченными возможностями побывали на тренировке сборной РФ по футболу

Десять детей с ограниченными физическими возможностями побывали на тренировке сборной России по футболу. Ребята пообщались со спортсменами и главным тренером команды Станиславом Черчесовым. Акция состоялась благодаря РФС и проекту «Лыжи мечты» — благотворительной программе по реабилитации и социализации детей с ограниченными возможностями с помощью занятий горнолыжным спортом. russian.rt.com »

2017-10-05 19:26

Дети с ограниченными возможностями потренируются со сборной России по футболу

В тренировке сборной России по футболу примут участие десять детей с ограниченными возможностями, которые занимаются по программе реабилитации «Лыжи мечты».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-04 12:16

Фото: ntv.ru

Дети с ограниченными возможностями совершили восхождение на Эльбрус

На самую высокую горную вершину России совершили восхождение дети, которые из-за физических особенностей ежедневно преодолевают трудности. Все они участники проекта "Жизнь в движении". Этой акцией ребята хотят доказать, что никакие болезни и физические недостатки не являются препятствием для достижения высоких результатов. ntv.ru »

2017-07-20 10:50