Все торгово-развлекательные комплексы "Вегас" временно закрыли

Все торгово-развлекательные комплексы Вегас временно закрыли
фото показано с : tass.ru

2024-3-25 09:16

Посетителям сообщат, когда можно будет посетить торгово-развлекательные комплексы

Подробнее читайте на ...

торгово-развлекательные комплексы вегас временно закрыли

Торгово-развлекательные комплексы Санкт-Петербурга проверены сотрудниками МЧС

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Подошли к концу масштабные проверки МЧС в торгово-развлекательных центрах (ТРЦ) и других объектах с массовым пребыванием людей после пожара в Кемерово. Специалисты посетили 38 тысяч заведений. fedpress.ru »

2018-04-17 18:22

Фото: gordonua.com

В ГСЧС Украины заявили, что все торгово-развлекательные комплексы в стране проходят проверку согласно графику

25 марта в российском городе Кемерово произошел пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня", погибло 64 человека. В связи с инцедентом в украинской Государственной службе по чрезвычайным ситуациям заявили, что проверки торгово-развлекательных центров страны проходят по плану, который можно отследить на сайте ведомства. gordonua.com »

2018-03-27 16:31

Фото: novostimira.com.ua

В Украине все торгово-развлекательные комплексы проверяются согласно утвержденному годовому графику, - ГСЧС

В Украине все торгово-развлекательные комплексы проверяются согласно утвержденному годовому графику. Об этом заявил заместитель начальника управления пожарной безопасности Департамента предупреждения чрезвычайных ситуаций аппарата ГСЧС Украины Александр Чекрыгин, передает УНН. novostimira.com.ua »

2018-03-27 16:30

Фото: gordonua.com

Мэр Киева поручил обследовать все торгово-развлекательные комплексы столицы на соответствие нормам пожарной безопасности

Заместитель мэра Киева Виталия Кличко Петр Пантелеев сообщил, что проверку торгово-развлекательных комплексов столицы городские власти будут проводить вместе с Государственной службой по чрезвычайным ситуациям. gordonua.com »

2018-03-27 13:58