Ввод в строй ЖК «Босфор» от Лидер Групп снова сорван

2017-3-9 20:48

Известный девелопер «Лидер групп» в очередной раз перенес срок сдачи в эксплуатацию ЖК «Босфор» в Пушкинском районе Петербурга. Изначально компания обещала выдать ключи от квартир пайщикам весной 2016 года, теперь же им придется ждать до грядущего сентября.

И не факт, что дождутся, т. к. «Лидер групп» в последнее время столкнулся с множеством серьезных проблем. Строительство ЖК.

Подробнее читайте на ...

ввод строй босфор лидер групп сорван

Ввод в строй Крымского моста поможет отсечь посредников и снизить цены на полуострове

Запуск сообщения Крыма с материком через Керченский транспортный переход поможет решить проблему посредников, влияющую на уровень цен на полуострове. Как передает Крыминформ, об этом в ходе пресс-конференции в Республиканском пресс-центре заявил нач ... regions.ru »

2017-12-19 16:28

Ввод в строй Керченского моста поможет снизить цены в Крыму – Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что ввод в эксплуатацию Керченского моста поможет снизить цены на продукцию в Крыму, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-08-30 16:19

Фото: lenta.ru

Ввод в строй нового фрегата «Адмирал Эссен» отложен

Передача флоту «Адмирала Эссена», второго фрегата проекта 11356, отложена. Об этом сообщили в пресс-службе Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь». Ранее передача корабля флоту планировалась на 26-27 мая, но возникла необходимость еще в одном контрольном выходе в море. lenta.ru »

2016-05-25 10:56