Результатов: 13

Дебошир злополучного рейса "Аэрофлота" обвинил во всём беременную и притворился спящим

Один из дебоширов с экстренно севшего в Самарканде самолёта Андрей заявил, что не участвовал в драке на борту лайнера, а всего лишь был свидетелем. По его словам, он спал, когда началась потасовка. Мужчина обвинил в разжигании конфликта беременную женщину. life.ru »

2023-1-13 18:22

Источник ФАН назвал имена участников злополучного восхождения на Эльбрус

Источник в экстренных службах перечислил имена участников потерпевшей бедствие на Эльбрусе туристической группы. riafan.ru »

2021-9-24 00:42

«Некоторым даже нравилось»: Организатор злополучного концерта Коржа объяснился

В выступление исполнителя пришлось вмешаться пожарным, а позже автобус с его поклонниками перевернулся на междугородней трассе. 5-tv.ru »

2019-12-15 18:20

Жильцов злополучного дома в Магнитогорске снова эвакуировали

В ночь на воскресенье, 24 февраля, в Магнитогорске эвакуировали более 60 жильцов дома, в котором в последний день минувшего года обрушился подъезд. Причиной этого стал пожар, вспыхнувший в прилегающем к этому жилому дому торговом центре. vesti.ru »

2019-2-24 08:03

Путин предсказал последствия выхода США из злополучного ДРСМД

Выход США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) может привести к деградации и даже обрушении всей архитектуры контроля... rosbalt.ru »

2018-12-18 16:08

У вернувшихся в Домодедово пассажиров злополучного рейса из Китая, снова возникли проблемы

По прилёту прямо на борту представитель авиакомпании Azur Air обратился к пассажирам с целой речью — принёс извинения от лица компании, объяснил почему не всех удалось разместить в отелях и сообщил, что теперь они смогут добраться до дома на такси за их счет. 5-tv.ru »

2018-1-27 23:36

Лавров сравнил противников присоединения Крыма с авторами злополучного опроса на «Дожде»

Военная сила не способна обеспечить права жителей Донбасса, для этого необходимо заставить радикалов в Киеве выполнять минские договоренности, считает министр иностранных дел Сергей Лавров. Как передает ТАСС, он сказал это участникам Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». vedomosti.ru »

2017-8-11 19:19

Стали известны итоги осмотра злополучного кабеля с космодрома «Восточный»

Причиной отмены старта ракеты на «Восточном» 27 апреля стал кабель, изготовленный не в соответствии с конструкторской документацией. riafan.ru »

2016-5-5 01:39