Результатов: 27

«Отсечь предателей»: депутат Госдумы прокомментировал закон о запрете рекламы для иностранных агентов

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Госдумой был принят закон, запрещающий иностранным агентам размещать рекламу на территории Российской Федерации. Депутат Госдумы Александр Якубовский оценил значение законодательной новеллы и сообщил о новых планах российского парламента. fedpress.ru »

2024-2-28 17:25

«Частники» и офицеры. Связан ли современный ЦСКА с Минобороны России?

Президент, во время подведения “Итогов года” предположивший, что МОК ввел “искусственные ограничения, чтобы отсечь наших лидеров”, попал в точку. aif.ru »

2023-12-14 15:29

Эксперт Леткова: ГОСТ на школьную форму позволит отсечь опасные для детей изделия

Появление нового стандарта формы для школьников позволит отсечь некачественные изделия, опасные для здоровья детей. Об этом в беседе со «Звездой» заявила председатель Ассоциация родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова. tvzvezda.ru »

2023-7-26 12:18

«Отсечь нелегалов»: В отрасли поддержали минимальные цены на пиво и сидр

Президент Союза производителей алкогольной продукции Игорь Косарев заявил НСН, что сегодня покупатели не могут отличить легальную продукцию от нелегальной. nsn.fm »

2023-6-21 13:41

«Отсечь коридор в Крым»: Рогов назвал цель ночного наступления ВСУ на Запорожье

ВСУ стали использовать максимальное количество живой силы и техники на Запорожском направлении за все время спецоперации, отметил в эфире НСН Владимир Рогов.  nsn.fm »

2023-6-8 10:36

«Владимир, мы отнимаем Калининград»: В Латвии посоветовали Байдену отсечь анклав от России

Бывший министр внутренних дел Латвии Марис Гулбис назвал ограничение транзита в Калининградскую область сигналом о том, что Европа и НАТО готовы «забрать» регион nsn.fm »

2022-6-27 19:40

«Отсечь и уничтожить»: Названа основная задача России после окончательного «взятия» Северодонецка

Военный историк Евгений Норин назвал отход противника большой победой российской армии, но отметил, что это лишь разминка перед большим окружением украинских сил.  nsn.fm »

2022-6-24 14:14

«Нужно отсечь гангрену»: Глава киносети рассказал о закрытии части кинозалов в ТЦ

Закрытие части кинотеатров будет вынужденной мерой, призванной спасти индустрию в целом, считает гендиректор киносети «Синема парк и Формула кино» Алексей Васясин. nsn.fm »

2022-5-13 14:38

"Отсечь часть страны и "обезглавить" все руководство". В Офисе президента назвали две главные цели России

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк на брифинге в Верховной Раде сегодня, 24 февраля, назвал две главные цели России в Украине. gordonua.com »

2022-2-24 17:35

Мясников посоветовал отсечь "пораженный через гульфик" орган у Навального

Телеведущий и врач Александр Мясников прокомментировал опубликованное оппозиционером Алексеем Навальным видео разговора с неким человеком, которого сам политик обвиняет в причастности к своему отравлению social.mk.ru »

2020-12-24 15:29

Лавров: возмещение оказанной россиянам за рубежом помощи позволит отсечь мошенников

Ранее МИД России предложил обязать россиян, попавших в затруднительное положение за рубежом, компенсировать расходы, понесенные государством на их возвращение tass.ru »

2020-9-17 19:08

Лукашенко заявил о намерении Запада «отсечь» от Белоруссии Гродненскую область

Западные государства собираются «отсечь» от Белоруссии Гродненскую область. С соответствующим заявлением выступил сегодня президент бывшей советской республики Александр Лукашенко, сообщают интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-8-21 17:19

Лукашенко заявил о желающих «отсечь» Гродно от Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о желающих «отсечь» Гродно у страны. «А за границей в это время учения проводят. Что этот такое? Это готовят при необходимости вторжения», — сказал он. lenta.ru »

2020-8-21 16:18

Отсечь Крым и Донбасс. Что означает принудительный переход на ID-карты и как он будет происходить

Суть проекта закона - паспорт в форме книжечки будет признаваться до окончания срока его действия, который здесь же и устанавливается. После чего без вариантов придется оформлять ID-паспорт. В пояснительной записке есть графа "Риски и ограничения". oko-planet.su »

2020-8-17 22:38

Помпео заявил, что США намерены отсечь КСИР от экономики Ирана

По словам госсекретаря, Вашингтон будет наказывать государства, которые захотят сотрудничать с Корпусом стражей исламской революции tass.ru »

2019-9-25 16:13

"Отсечь все лишнее". "Регуляторная гильотина" поможет российскому бизнесу дышать свободнее

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал о том, как стоит изменить контрольно-надзорные требования к бизнесу tass.ru »

2019-1-15 18:20

В США считают, что РФ пытается отсечь Украину от Европы посредством "Северного потока - 2"

Помощник госсекретаря США Фрэнсис Фэннон также заявил, что "Северный поток - 2" и расширенный "Турецкий поток" нацелены на усиление зависимости Европы от России как поставщика энергоресурсов tass.ru »

2018-12-10 22:05

«Отсечь иную точку зрения»: США намерены бороться с «российской дезинформацией» в Македонии

Правительственное агентство США по международному развитию (USAID) готово выделить $5 млн на повышение «медийной грамотности» населения Македонии и обучение местных журналистов. Такие данные содержатся в материалах гранта, с которым ознакомился RT. russian.rt.com »

2018-8-8 07:07

В Киеве нашли способ отсечь Крым от «русского мира»

В Киеве рассказали о планах по отсечению Крыма от «русского мира» после того, как власти Украины восстановят контроль над полуостровом. Соответствующее заявление сделал депутат Верховной Рады Борислав Береза. argumenti.ru »

2018-6-28 10:30

МИД: США хотят отсечь страны Центральной Азии от сотрудничества с Россией

США хотят отсечь страны Центральной Азии от многопланового сотрудничества с Россией и другими участниками интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте МИД России в ответ на высказывания главы Центрального командования ВС США Джозефа Вотела в Палате представителей. life.ru »

2018-3-3 19:35

МИД РФ: США стремятся отсечь страны Центральной Азии от сотрудничества с Россией

В ведомстве отметили, что за последние 10 лет объем российского содействия развитию Центральной Азии превысил $6 млрд tass.ru »

2018-3-3 17:39

Ввод в строй Крымского моста поможет отсечь посредников и снизить цены на полуострове

Запуск сообщения Крыма с материком через Керченский транспортный переход поможет решить проблему посредников, влияющую на уровень цен на полуострове. Как передает Крыминформ, об этом в ходе пресс-конференции в Республиканском пресс-центре заявил нач ... regions.ru »

2017-12-19 16:28

Сирия пригрозила "отсечь руки" Израилю

Командование сирийской армии заявило, что продолжит борьбу с терроризмом и "отсечет руки, которые стоят" за террористами. Так в Дамаске прокомментировали ракетный удар по военному аэродрому Мезза близ столицы, который нанесли истребители ВВС Израиля. tvc.ru »

2017-1-13 11:38