Ввозить иномарки в Россию стало дороже

Ввозить иномарки в Россию стало дороже
фото показано с : lenta.ru

2023-8-1 00:20

В России вырос утилизационный сбор на автомобили и автобусы, ввозимые для последующей перепродажи, следует из постановления правительства. Ставку налога подняли для юрлиц и граждан, которые собираются перепродать иномарку в течение года, ввозят более одного автомобиля в год или если объем двигателя больше 3 литров.

Подробнее читайте на ...

ввозить иномарки россию дороже

Как можно ввозить иномарки через Приморье: уточнены правила

ВЛАДИВОСТОК, 29 мая, ФедералПресс. В России могут продлить упрощенный техрегламент ввоза импортных автомобилей, однако есть нюансы. Для контроля над нелегальным импортом через Приморье физлицам разрешат провозить одну машину в год. fedpress.ru »

2023-05-29 05:59

Иномарки в Россию начали ввозить по серым схемам

Оформление через физических лиц авто для ввоза в РФ дешевле и быстрее, чем проверять машины через юрлицо. Часть экспертов опасается, что такой импорт в итоге станет теневым, а владельцы могут пострадать из-за отсутствия гарантии на машины или последующего отзыва разрешительных документов при проверках. kapital-rus.ru »

2023-03-15 10:39

Фото: lenta.ru

В Россию начали ввозить иномарки по параллельному импорту

Руководитель департамента оптовых продаж автомобилей группы «Авилон» Грацин Беленова заявила, что в Россию начали ввозить иномарки ушедших брендов. Поставки осуществляются с помощью механизма параллельного импорта. lenta.ru »

2023-02-21 02:06