Вячеслав Володин осадил Ткачева

2017-3-15 03:27

Депутат Государственной думы Вячеслав Володин осадил Александра Ткачева, занимающего пост министра сельского хозяйства, в ходе выездного заседания «Единой России», когда тот говорил о власти и госструктурах, передает «Лента.Ру».

Министр в своей речи сказал, что узнал «много интересного и полезного» от депутатов. Ткачев заявил: «Вы, естественно, в первую очередь, может быть, горячо, может быть, эмоционально, стараетесь донести существующие проблемы до власти, до госструктур». Володин его прервал и сказал, что «они и есть власть».

В ответ министр сельского хозяйства пояснил, что, упоминая власти, имел в виду правительство РФ.

Депутат Государственной думы Вячеслав Володин осадил Александра Ткачева, занимающего пост министра сельского хозяйства, в ходе выездного заседания В«Единой РоссииВ», когда тот говорил о власти и госструктурах, передает В«Лента.РуВ».

Министр в своей речи сказал, что узнал В«много интересного и полезногоВ» от депутатов. Ткачев заявил: В«Вы, естественно, в первую очередь, может быть, горячо, может быть, эмоционально, стараетесь донести существующие проблемы до власти, до госструктурВ». Володин его прервал и сказал, что В«они и есть властьВ».

В ответ министр сельского хозяйства пояснил, что, упоминая власти, имел в виду правительство РФ.

Подробнее читайте на ...

власти володин сельского хозяйства министр ткачева вячеслав осадил

Фото: vz.ru

Колонки: Петр Акопов: Политической системе России предстоит важнейшая реформа

Предстоящее избрание спикером Госдумы Вячеслава Володина является не рядовой сменой руководителя нижней палаты. Речь идет фактически о начале перехода к новой модели политической системы. Седьмая Дума получит нового спикера и впервые им станет профессиональный депутат. vz.ru »

2016-09-23 20:13