Выдающихся москвичей наградили в Кремле

2022-9-9 19:34

Культурное развитие молодежи сегодня как никогда важно. Страна получает понимание перспектив дальнейшего развития во многом благодаря подвижничеству молодых. Взаимоотношение поколений, преемственность, отношение к труду – все это во все времена было исключительно важно.

Подробнее читайте на ...

выдающихся москвичей наградили кремле

Фото: vm.ru

В столице наградили выдающихся москвичей

Церемония вручения премии «Герой Москвы» 15 декабря состоялась в Московском доме ветеранов войн и вооруженных сил. На встречу пригласили почетных гостей и жителей столицы. vm.ru »

2018-12-17 09:52

Собянин наградил выдающихся москвичей старшего поколения за вклад в развитие города

Награды мэра получили столичные инженеры, архитекторы, строители, деятели культуры и науки, врачи, педагоги, летчики, волонтеры, спасатели и другие выдающиеся деятели tass.ru »

2018-09-06 20:38

Заксобрания/Московская городская Дума Заслуги выдающихся москвичей отмечены Почетными грамотами столичного парламента

В столичном парламенте прошла торжественная церемония вручения Почетных грамот Московской городской Думы. Награды за заслуги перед городским сообществом получили эксперт в области транспорта и дорожного строительства Михаил Блинкин, телеведущие Борис Берман и Ильдар Жандарев, путешественник и писатель Дмитрий Шпаро, а также руководители и сотрудники медицинских и образовательных организаций. gospress.ru »

2017-10-27 21:15