Xiaomi изобрела безрамочный смартфон в стиле iPhone

Xiaomi изобрела безрамочный смартфон в стиле iPhone
фото показано с : lenta.ru

2021-2-4 19:08

Xiaomi запатентовала смартфон с экраном, обернутым вокруг корпуса. Согласно изображениям, изобретенный смартфон имеет гибкий дисплей, который оборачивает корпус устройства со всех сторон. Одна из зарегистрированных моделей имеет экранный элемент в стиле выреза iPhone, где находятся камеры и датчики.

Подробнее читайте на ...

xiaomi изобрела безрамочный смартфон стиле iphone

Фото: lenta.ru

Xiaomi изобрела новый аккумулятор для смартфонов

Xiaomi отчиталась о создании нового аккумулятора для смартфона с увеличенным уровнем автономности. Согласно материалам китайской компании, «прорывная» технология позволяет им создавать новые аккумуляторы, которые отличаются повышенной на 10 процентов емкостью. lenta.ru »

2021-12-14 03:25

Фото: lenta.ru

Xiaomi изобрела смартфон-цилиндр

Xiaomi запатентовала цилиндрический смартфон. Изобретение китайской компании был подано в Национальное управление интеллектуальной собственности Китая (CNIPA) еще в марте, однако заявка была опубликована лишь в мае. lenta.ru »

2021-05-12 18:21

Фото: lenta.ru

Xiaomi изобрела смартфон с двумя экранами

Рассекречен флагман Xiaomi с тройной камерой и дополнительным экраном. На задней панели Xiaomi Mi 11 Ultra находится небольшой экран — судя по всему, он предназначен для отображения справочной информации. lenta.ru »

2021-02-12 20:30

Фото: lenta.ru

Xiaomi изобрела смартфон со «скрытой камерой»

Xiaomi придумала, как спрятать камеру в корпусе смартфона. Журналисты издания получили доступ к зарегистрированному во Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) и Ведомстве по патентам и товарным знакам США (USPTO) патенту компании. lenta.ru »

2021-01-21 19:30

Фото: lenta.ru

Xiaomi изобрела рекордную зарядку для смартфонов

Xiaomi изобрела технологию зарядки, позволяющую пополнять емкость батареи смартфона за 20 минут. Судя по тестам, устройство пополнило батарею на 10 процентов за одну минуту, на 50 процентов за восемь минут, на 100 процентов — за 19 минут. lenta.ru »

2020-10-20 10:10

Фото: lenta.ru

Xiaomi изобрела «рогатый» смартфон

Xiaomi запатентовала смартфон с выдвижными элементами для камеры. Изобретенный инженерами компании аппарат отличается от других смартфонов двумя выпадающими из верхнего торца корпуса «рогами». В них находятся камеры — как фронтальные, так и основные. По умолчанию «рога» находятся внутри корпуса. lenta.ru »

2020-09-09 14:37

Фото: lenta.ru

Xiaomi изобрела смартфон-раскладушку

Компания Xiaomi зарегистрировала патент на складной смартфон. Устройство имеет специальный шарнир, к которому крепятся две половинка дисплея. Согласно описанию, гаджет получил корпус соотношением 3:2. lenta.ru »

2020-01-20 18:48

Фото: lenta.ru

Xiaomi изобрела смартфон с тремя экранами

Компания Xiaomi изобрела смартфон с экраном, который охватывает переднюю и заднюю панели, а также торец устройства. Экран занимает почти все пространство корпуса и разделяется на три сегмента. Два основных могут использоваться для воспроизведения контента, а третий служит для дополнительной информации. lenta.ru »

2020-01-13 18:45