В Японии из-за взрывов в парке есть погибший и раненые

В Японии из-за взрывов в парке есть погибший и раненые
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-10-23 10:31

Один человек погиб и по меньшей мере двое получили ранения в результате двух взрывов в японском парке, передает УНН со ссылкой на AFP. По сообщению пожарной части, взрывы произошли в парке Уцуномия, около 100 км к северу от Токио.

"Один человек был найден мертвым", - сообщил AFP представитель пожарной части. Причины взрыва пока неизвестны.

Напомним, что в результате взрыва в Турции погибли трое полицейских. В результате взрыва в турецком городе Газиантеп погибли трое полицейских. Как сообщают местные СМИ, взрыв совершил смертник. Он подорвал себя во время рейда турецких спецслужб. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173920. html . . . .

Подробнее читайте на ...

взрыва парке результате

Фото: ntv.ru

Полиция перекрыла район взрыва в Центральном парке Нью-Йорка

Полиция перекрыла часть Центрального парка в Нью-Йорке после взрыва, из-за которого пострадал человек. Он лишился части ноги, забираясь на высокий камень. ntv.ru »

2016-07-03 22:04

Полиция перекрыла участок у места взрыва в Центральном парке Нью-Йорка

Полиция перекрыла участок в юго-восточной части Центрального парка в Нью-Йорке после прогремевшего там взрыва. В воскресенье около Пятой авеню и 68-й улицы в Нью-Йорке произошел взрыв, в результате которого один человек лишился части ноги. news.yandex.ru »

2016-07-03 20:40

Стала известна причина взрыва в Центральном парке Нью-Йорка

Прогремевший в Центральном парке Нью-Йорка взрыв, в результате которого мужчина практически лишился ноги, скорее всего, был результатом использования пиротехники, сообщили официальные лица. riafan.ru »

2016-07-03 20:38

Фото: vesti.ru

После взрыва в детском парке от смертника осталась одна голова

На месте взрыва в детском парке города Лахор в Пакистане полиция обнаружила голову предполагаемого смертника и металлические шарики – поражающие элементы бомбы. vesti.ru »

2016-03-27 21:29