В Японии открыли кафе с кроватями для посетителей

В Японии открыли кафе с кроватями для посетителей
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 21:49

В квартале Харадзюку в Токио появилось кафе с установленными внутри зонами для сна. Заведение открыли до 26 марта внутри помещения Nescafe. В кафе установили десять кроватей, цена каждой из которых составляет девять тысяч долларов.

Посетители могут наслаждаться сном до двух часов. .

Подробнее читайте на ...

японии открыли кафе кроватями посетителей

В Японии открыли экстренный штаб по сбору информации после серии землетрясений

При канцелярии премьер-министра Японии Фумио Кисида после серии мощных землетрясений в префектуре Исикава был создан экстренный штаб по сбору и анализу информации. Глава японского правительства поручил предпринять все меры по ликвидации последствий и спасению людей. tvzvezda.ru »

2024-01-01 11:20

В Японии открыли новую возможность лечения шизофрении

Японские исследователи сделали открытие, которое может помочь в лечении шизофрении. Ученые Центра исследований мозга Riken связали умственное расстройство с дефицитом жировых молекул в белом веществе мозга. tvzvezda.ru »

2020-05-01 18:28

В Японии открыли для посетителей пляж возле АЭС "Фукусима"

Авария на атомной электростанции стала крупнейшей за 25 лет после катастрофы в Чернобыле. В Японии впервые после аварии на АЭС "Фукусима-1" в марте 2011 года открыли для посетителей пляж "Китайзуми" (Kitaizumi), который находится возле станции. Об этом сообщает газета Japan Times. Читать далее... life.ru »

2019-07-20 20:39

Города Фукуока и Нагоя открыли в Японии сезон любования сакурой

В обоих городах из-за теплой погоды цветение наступило на несколько дней раньше среднегодового. В Токио начало цветения сакуры в этом году ожидается 21 марта. ria.ru »

2016-03-19 10:36