Задержанный в Армении по американскому запросу россиянин улетел в Москву

2016-8-31 10:39

Гражданин России Сергей Миронов, который сначала был задержан в Ереване по запросу США, а затем отпущен по решению местного суда, уже вылетел в Москву, сообщает Lenta. ru со ссылкой на адвоката россиянина Карена Нерсисяна.



Ранее защитник заявил, что Миронов может беспрепятственно покинуть Армению.


Напомним, 30-летний москвич Сергей Миронов был задержан в конце прошлой недели по запросу из Вашингтона. США подозревают Миронова в отмывании денег и незаконной передаче военных технологий.

.

Подробнее читайте на ...

задержанный армении американскому запросу россиянин улетел москву

Фото: 5-tv.ru

Задержанный в Армении россиянин Миронов вернулся в Москву

Россиянин Сергей Миронов, задержанный в Армении по запросу США, сегодня вернулся в Москву. Суд в Ереване не нашел достаточных оснований, чтобы оставить его под стражей и затем экстрадировать в Штаты. 5-tv.ru »

2016-08-31 15:39

Фото: pronedra.ru

Задержанный россиянин Миронов вылетел из Армении в Москву

Гражданин РФ Сергей Миронов, задержанный армянскими правоохранителями по запросу США и отпущенный позднее ереванским судом, вылетел в Москву. pronedra.ru »

2016-08-31 11:00

Фото: lenta.ru

Задержанный в Армении россиянин Миронов вылетел в Москву

Россиянин Сергей Миронов, экстрадиции которого требовали США, вылетел из Армении в Москву. Ранее адвокат Карен Нерсесян рассказал, что Вашингтон потребовал выдачи Миронова из-за попытки приобретения им охотничьего оборудования, в том числе прибора ночного видения. lenta.ru »

2016-08-31 10:47

Адвокат: задержанный в Армении россиянин вылетел в Москву

Ранее Нерсисян заявил, что Миронов может беспрепятственно покинуть Армению. 30-летний москвич был задержан в выходные по запросу США. По словам адвоката, американские власти подозревают Миронова в отмывании денежных средств и незаконной передаче военных технологий. news.yandex.ru »

2016-08-31 10:11