У здания британского парламента произошла стрельба

У здания британского парламента произошла стрельба
фото показано с : grani.ru

2017-3-22 18:18

В Лондоне у здания парламента произошла стрельба. По некоторым данным, неизвестный пытался зарезать полицейского рядом со зданием и был застрелен. Другие источники сообщают о двух лицах с огнестрельными ранениями.

Всего пострадавших не меньше десятка. Есть сведения, что некоторых сбила машина на Вестминстерском мосту. Правоохранители квалифицировали инцидент как теракт. .

Подробнее читайте на ...

здания британского парламента произошла стрельба

Фото: rosbalt.ru

Со здания британского постпредства в Брюсселе уже сняли флаг ЕС

Флаг Евросоюза сняли со здания постоянного представительства Великобритании при ЕС, не дожидаясь официального Brexit. Как сообщает Associated Press,... rosbalt.ru »

2020-01-31 21:56

Фото: grani.ru

У здания британского парламента совершен теракт

В Лондоне у здания парламента совершена террористическая атака. На Вестминстерском мосту рядом с парламентом машина сбила нескольких человек. Затем неизвестный, предположительно водитель машины, напал с ножом на полицейского, дежурившего у здания. grani.ru »

2017-03-22 18:18

Фото: abnews.ru

У здания британского парламента открыли стрельбу - Ранены не менее 12 человек

У здания британского парламента в Лондоне открыли стрельбу. Об этом сообщили в полиции в среду. Инцидент произошел на Вестминстерском мосту. На месте происшествия работают полицейские. Ранены не менее 12 человек. Работа парламента прервана. abnews.ru »

2017-03-22 17:58

Полиция британского Глазго проверяет сообщения о стрельбе у здания начальной школы

В Великобритании полиция проверяет информацию о том, что у здания начальной школы Глазго произошла стрельба.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-16 14:12

Фото: lenta.ru

Очередная акция протеста прошла у здания британского посольства в Москве

В Москве прошла очередная акция протеста у здания британского посольства. Организаторы акции оценили количество ее участников в 1000 человек. Участники мероприятия выступили с осуждением политики стран Запада, в частности, Великобритании, в отношении Сирии, а также в поддержку действий России. lenta.ru »

2016-11-07 21:28

Акция протеста прошла у здания британского посольства в Москве

Организаторы акции оценили количество ее участников в 300 человек. Аналогичная акция прошла возле здания британского посольства в Москве вечером в минувшую пятницу. news.yandex.ru »

2016-11-07 21:00