Женщина, упавшая на рельсы в Екатеринбургском метрополитене, пришла в сознание

2023-9-25 08:58

  Жительница Екатеринбурга, упавшая на рельсы на станции метро «Проспект Космонавтов», пришла в сознание. По данным регионального минздрава, она остается в реанимации в стабильно тяжелом состоянии.   Ранее пострадавшей сделали две операции.   Инцидент произошел утром 18 сентября. 39-летняя екатеринбурженка, находящаяся на третьем месяце беременности, упала на рельсы в Екатеринбургском метрополитене. К счастью, ей удалось избежать наезда поезда, однако пострадавшая получила тяжелые травмы. По словам родных, у женщины не было причин сводить счеты с жизнью, вероятно, у нее закружилась голова или она потеряла сознание.  

Подробнее читайте на ...

женщина упавшая рельсы екатеринбургском метрополитене сознание

Женщина, упавшая с платформы на станции "Арбатская", погибла

Пассажирка оказалась на путях прямо перед прибывающим поездом, спасти ее не удалось. В настоящее время движение на участке Арбатско-Покровской линии столичной подземки восстановлено. vesti.ru »

2021-05-01 15:06

Женщина, упавшая с ребенком под поезд метро, скончалась в больнице

Трагический инцидент произошел в столичном метро на станции "Молодежная". 43-летняя москвичка упала под прибывающий поезд вместе со своей 9-летней дочерью. Обеих в тяжелом состоянии на вертолете доставили в больницу, однако женщина скончалась от травм. news.yandex.ru »

2017-01-29 16:27

Фото: riafan.ru

Упавшая на рельсы станции московского метро женщина отделалась легким испугом

Женщина попыталась свести счеты с жизнью с час пик в московском метро. Однако ее спасли, пострадавшая отделалась ушибами и растяжениями. riafan.ru »

2016-11-03 11:38