Жилая пятиэтажка загорелась в Донецке после обстрела, есть пострадавшие

2023-7-16 20:50

Многоквартирный жилой дом загорелся в Куйбышевском районе Донецка после обстрела со стороны украинских боевиков, сообщает РИА Новости. Есть пострадавшие мирные жители, в том числе дети. Одна из жительниц дома рассказала, что после начала пожара вылезла в окно.

Подробнее читайте на ...

жилая пятиэтажка загорелась донецке обстрела пострадавшие

Жилая пятиэтажка вспыхнула в Улан-Удэ

Огонь вспыхнул в одной из квартир на пятом этаже дома 132 по улице Жердева и быстро перебросился на крышу. Судя по кадрам, первоначально местных жителей не эвакуировали, но спустя считанные минуты пожар охватил большую часть крыши, после чего спасатели начали выводить людей из квартир. vesti.ru »

2019-01-28 12:25

Жилая пятиэтажка с мансардой горит в Алма-Ате

В городе Алма-Ате в Казахстане загорелся многоквартирный жилой дом с мансардой. По данным Департамента по чрезвычайным ситуациям, пожар начался на одном из балконов, после чего перекинулся на фасад и кровлю пятиэтажки. tvzvezda.ru »

2018-04-05 15:43

Фото: lenta.ru

В Полтаве от удара молнии загорелась жилая пятиэтажка

На Украине в центре Полтавы во время грозы молния ударила в пятиэтажный жилой дом, после чего вспыхнул пожар. Огонь охватил 500 квадратных метров кровли и одну из квартир на пятом этаже. В тушении пожара принимали участие 40 брандмейстеров и 11 единиц спецтехники. lenta.ru »

2016-07-19 11:08