Жители Ессентуков выберут памятник первооткрывателю минеральных вод

Жители Ессентуков выберут памятник первооткрывателю минеральных вод
фото показано с : vestikavkaza.ru

2020-9-10 21:47

В Ессентуках планируют увековечить память первооткрывателя минеральных источников Фридриха Гааза. Об говорится в сообщении, опубликованном на странице администрации города-курорта в Instagram. Место и форму памятника будут выбирать …

Подробнее читайте на ...

жители ессентуков выберут памятник первооткрывателю минеральных вод

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Ессентуков остались без света из-за аварии

На Ставрополье в городе Ессентуки подача электроэнергии временно прекращена 900 абонентам. Отключение света связано с аварией. "В зоне отключения 900 абонентов. На месте работают бригады городской электросети", - сообщает в … vestikavkaza.ru »

2021-08-11 21:44

Фото: gibdd.ru

Жители Ессентуков высказали предложения по улучшению ситуации на дорогах Ставропольского края в рамках кампании «ПДД в PROвинцию»

В рамках проводимой кампании у жителей есть возможность «открытого диалога» с ответственными за содержание дорог и за дорожную безопасность лицами gibdd.ru »

2021-04-21 08:20

Фото: vestikavkaza.ru

Жители Ессентуков вышли на борьбу с поджигателями

Сознательные жители Ессенутков начали борьбу с поджигателями листвы - сторонники экологичной утилизации природного мусора активно поднимают эту проблему в соцсетях, а также пишут жалобы на нерадивых соседей в прокуратуру, полицию и … vestikavkaza.ru »

2018-10-18 21:16