Жители Варшавы протестуют против визита Дональда Трампа

2017-7-6 15:13

В четверг в Варшаве проходит акция протеста против визита в Польшу американского президента Дональда Трампа, передает РИА Новости. Десятки людей, в числе которых члены левых партий и движений, держат в руках плакаты с антиамериканским смыслом. Протестующие скандируют: «Трамп, иди домой!».

Напомним, что президент США приехал в столицу Польши в среду. В четверг он провел переговоры с руководством страны, а также побывал на саммите стран Трехморья.

Несколько десятков человек, среди которых представители левых партий и движений, развернули на улице Медова плакаты антиамериканского содержания. Они скандируют: "Трамп, иди домой!"

В четверг в Варшаве проходит акция протеста против визита вВ Польшу американского президента Дональда Трампа, передает РИА Новости. Десятки людей, в числе которых члены левых партий иВ движений, держат в руках плакаты с антиамериканским смыслом. Протестующие скандируют: В«Трамп, иди домой!В». В 

Напомним, что президент США приехал в столицу Польши вВ среду. В четверг он провел переговоры сВ руководством страны, аВ также побывал наВ саммите стран Трехморья.

Несколько десятков человек, среди которых представители левых партий иВ движений, развернули наВ улице Медова плакаты антиамериканского содержания. Они скандируют: "Трамп, иди домой!"

Подробнее читайте на ...

движений партий левых плакаты трамп которых скандируют четверг

В Румынии стартовали выборы в парламент - В них принимают участие 11 партий и движений

В Румынии начались выборы в парламент. Об этом в воскресенье сообщили в Центральном избирательном бюро. За 466 мест в парламенте борются свыше 6,5 тыс. кандидатов. Они представляют 11 партий и движений. abnews.ru »

2016-12-11 10:24