Журналист Билл О'Рейли получит от Fox News 25 миллионов долларов

2017-4-21 21:05

Американский журналист Билл О'Рейли получит от телеканала Fox News 25 млн долларов. Именно такую сумму составляла годовая зарплата уволенного с Fox News О'Рейли, пишет издание Financial Times. Примечательно, что в прошлом году этот же телеканал уволил своего председателя и гендиректора Роджера Эйлса, выплатив ему 40 млн долларов.

Ранее сообщалось, что руководство Fox News уволило Билл О'Рейли, который проработал на телеканале.

Подробнее читайте на ...

рейли fox долларов билл

Журналиста, назвавшего Путина «убийцей», уволили с телеканала Fox News

Журналист Билла О'Рейли, который оскорбил российского президента Владимира Путина, назвав его «убийцей», был уволен с телеканала Fox News, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету The Wall Street Journal.

Как отмечает издание, журналист может лишиться работы из-за подозрений в домогательствах. В начале апреля в СМИ появилась информация, что Fox News выплатил $13 млн пяти женщинам, которые обвинили О'Рейли в непристойном поведении. В связи с этим многие общественные активисты Соединенных Штатов стали требовать увольнения ведущего, пишет WSJ. В эфир Билл О'Рейли не выходил с 11 апреля.

kapital-rus.ru »

2017-04-20 01:32

Назвавший Путина убийцей журналист выплатил 13 млн долларов за домогательства

Телеведущий Fox News Билл О'Рейли, который в интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал президента России Владимира Путина убийцей, вместе с телеканалом выплатил 13 млн долларов пострадавшим от сексуальных домогательств журналиста женщинам, пишет The New York Times. vz.ru »

2017-04-02 16:39

Журналист Fox News, который оскорбил Путина, не собирается извиняться

Журналист телеканала Fox News Билл О'Рейли, который оскорбил российского лидера Владимира Путина, назвав его «убийцей» дал понять, что не станет извиняться за свои высказывания, передает РИА «Новости».

Ранее Дмитрий Песков, занимающий пост пресс-секретаря президента России, заявлял, что Кремль считает недопустимыми и оскорбительными высказывания телеведущего О'Рейли в адрес Путина и рассчитывает, что тот извиниться. Союз журналистов Российской Федерации также заявлял, что никто не имеет права обвинять кого бы то ни было в убийстве.

Журналист же заявил во время своей передачи, что он работает над тем, чтобы извинится, но это может занять время, а потом добавил: «Можете проверить это году так в 2023».

kapital-rus.ru »

2017-02-07 07:25