В зоопарк Челябинска привезли еще одну альпаку

В зоопарк Челябинска привезли еще одну альпаку
фото показано с : lenta.ru

2023-5-17 16:32

В Челябинский зоопарк приехала еще одна альпака по кличке Маруся. Как рассказали в учреждении, самку с рыжей шерстью возрастом около года привезли на Южный Урал меньше месяца назад, она провела положенное время в карантин и теперь гуляет с другими животными на глазах местных жителей и туристов.

Подробнее читайте на ...

зоопарк челябинска привезли альпаку

Фото: lenta.ru

Власти Челябинска решили поместить в зоопарк бродящих по улицам медведей

В зоопарк в Челябинске решили привезти двух медведей, которые бродили вблизи горнолыжного центра «Банное» в поисках еды. Об этом рассказал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. По словам Текслера, он поручил разработать спасательную операцию, в которой участвовали экологи, специалисты зоопарка и добровольцы. lenta.ru »

2021-10-14 18:21

Вести. Зоопарк Челябинска ищет стилиста для альпаки Еремея

Зоопарк Челябинска ищет парикмахера для альпаки Еремея. После зимы животное изрядно обросло. В жару, говорят сотрудники зоопарка, Еремею будет слишком жарко и некомфортно. vesti.ru »

2021-05-12 11:18

Владимир Бурматов помог убрать зоопарк из двора Челябинска

Челябинка привела под свои окна верблюда, пони и двух лошадей. Животные без навеса топтались в крохотном палисаднике на морозе и в снегу. Их помог спасти депутат госдумы Владимир Бурматов. argumenti.ru »

2018-12-28 16:18