Адвокат хирурга Хайдарова отреагировал на обвинения Славы и Любови Успенской

Адвокат хирурга Хайдарова отреагировал на обвинения Славы и Любови Успенской
фото показано с : lenta.ru

2023-8-8 13:41

Адвокат звездного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский отреагировал на обвинения российских певиц Славы и Любови Успенской. Специалист рассказал, что давать показания можно в случае открытого уголовного дела.

Подробнее читайте на ...

адвокат хирурга хайдарова отреагировал обвинения славы любови успенской

Фото: lenta.ru

Адвокат хирурга Хайдарова опроверг слова Славы о ходе дела

Адвокат звездного хирурга Тимура Хайдарова Александр Добровинский поделился позицией своего клиента по поводу обвинений в некачественной пластике, выдвинутых российскими певицами Славой и Любовью Успенской. lenta.ru »

2023-08-15 12:10

Фото: lenta.ru

Адвокат пациенток хирурга Хайдарова захотела привлечь его к ответственности

Звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова захотели привлечь к ответственности недовольные его работой пациентки. Юрист, представляющая интересы певицы Славы, подготовила коллективные заявления о проверке наличия составов преступлений в действиях Хайдарова, а также приближенных к нему лиц. lenta.ru »

2023-07-31 10:13

Фото: lenta.ru

Адвокат Славы и Любови Успенской обвинила хирурга Киркорова в клевете

Адвокат российских певиц Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) и Любови Успенской Елена Сенина обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в клевете. По словам юриста, доктор разместил в своих социальных сетях информацию о том, что упомянутые артистки являются вымогательницами. lenta.ru »

2023-07-25 12:24