Агентство Regnum отказалось от иска к Захаровой

2017-3-24 19:14

Информационное агентство Regnum отозвало из суда свой иск против МИД России и официального представителя ведомства Марии Захаровой. «Истцы отказались от иска, и производство по делу было прекращено», — рассказала Анастасия Пылина, пресс-секретарь Пресненского суда, куда был подан иск.

Подробнее читайте на ...

агентство regnum отказалось иска захаровой

Фото: versia.ru

Агентство Regnum заявило о клевете со стороны Марии Захаровой

Информационное агентство Regnum сообщило о планах подать в суд на официального представителя Министерства иностранных дел России Марию Захарову. По мнению представителей данного СМИ, чиновница распространила информацию, порочащую репутацию Regnum. versia.ru »

2016-12-28 15:42

Фото: lenta.ru

Агентство Regnum решило судиться с Марией Захаровой за клевету

Агентство Regnum заявило о намерении подать в суд на официального представителя МИД России Марию Захарову. По словам агентства, Захарова приписала редакции и журналистам слова «недогосударство» и «недонарод», якобы употреблявшимся в отношении белорусов и Белоруссии. В агентстве авторство этих выражений отрицают. lenta.ru »

2016-12-28 13:08

Агентство Regnum решило судиться с Марией Захаровой за клевету

Информационное агентство Regnum заявило о намерении подать в суд на официального представителя МИД России Марию Захарову. В сообщении на сайте агентства говорится, что спикер ведомства во время брифинга распространила дезинформацию, порочащую репутацию Regnum. news.yandex.ru »

2016-12-28 13:08