Актера из «Папиных дочек» увезли в больницу

2024-1-25 12:11

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Актер Андрей Леонов, сыгравший многодетного отца Сергея Алексеевича в сериале «Папины дочки», попал в больницу с переломом пальца.

Подробнее читайте на ...

актера папиных дочек увезли больницу

Фото: lenta.ru

Актера из «Папиных дочек» обвинили в домогательствах к ребенку

Актера из «Папиных дочек» Махача Мухайдинова обвинили в домогательствах к 9-летнему ребенку. Заявление в полицию подала директор частной школы, где артист преподавал уроки музыки. Сообщается, что во время индивидуального занятия с дочерью директора Мухайдинов совершил насильственные действия сексуального характера. lenta.ru »

2023-02-16 12:56

Актера из «Папиных дочек» обвинили в домогательствах

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Актера Махача Мухайдинова, сыгравшего в сериалах «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня» обвинили в домогательствах в отношении ребенка. В полицию заявила директор частной школы, в которой артист подрабатывал учителем музыки. fedpress.ru »

2023-02-16 12:14

Фото: lenta.ru

Актера из «Папиных дочек» избили и ограбили в центре Москвы

Актер из сериала «Папины дочки» Анатолий Хропов пострадал от рук хулиганов в центре Москвы. По его данным, артист спешил на спектакль, который должен был пройти в одном из столичных кафе. Выяснилось, что Хропов перестал выходить на связь после того, как его избили. lenta.ru »

2021-06-24 23:29

Фото: vesti.ru

Соседи избили и ограбили актера из "Папиных дочек" и "Глухаря"

На юго-востоке столицы - на улице Гурьянова избили и ограбили 23-летнего актёра Арсения Постнова. Он известен телезрителям по ролям в сериалах "Глухарь", "Папины дочки", "Братья Карамазовы" и некоторым другим. vesti.ru »

2016-04-08 12:29