Актриса Памела Андерсон шокировала Париж своим новым образом

Актриса Памела Андерсон шокировала Париж своим новым образом
фото показано с : aif.ru

2023-9-30 10:46

Сменой образа стал полный отказ от макияжа.

56-летняя американская актриса и модель Памела Андерсон продемонстрировала образ без какого-либо макияжа на презентации женской коллекции одежды бренда Isabel Marant «весна-лето-2024» в рамках проходящей в Париже недели моды, сообщает New York Post.Выйдя на подиум с распущенными волосами, Андерсон улыбнулась фотографам, представив свой новый образ, немаловажным акцентом которого стали тонкие брови в стиле начала нулевых. На модели было ярко-желтое фактурное платье-миди без рукавов.После показа Андерсон рассказала, что сменой образа стал полный отказ от макияжа. Причиной этому стала смерть близкой подруги-визажиста Алексис Фогель, скончавшейся от рака молочной железы.«Она была лучшей. Я поняла, что без Алексис я лучше не буду краситься», — рассказала звезда сериала «Спасатели Малибу».Памелу Андерсон могла и не настичь всемирная слава — лишь счастливый случай привел ее в рекламу и на обложку «Плейбой». Подробнее о сложной личной жизни Памелы Андерсон aif.ru писал ранее.

Подробнее читайте на ...

актриса памела андерсон шокировала париж новым образом

Актриса Памела Андерсон рассталась с пятым супругом через 12 дней после свадьбы

Американская актриса Памела Андерсон рассталась со своим пятым супругом всего через 12 дней после свадьбы. Кинопродюсер Джон Питерс ранее признавался, что 35 лет был влюблен в звезду "Спасателей Малибу". argumenti.ru »

2020-02-02 10:19

Фото: vz.ru

Памела Андерсон объяснила распространение эпидемии асексуальности

Отвечая на вопрос об отношениях, голливудская актриса Памела Андерсон отметила, что считает отсутствие сексуального влечения эпидемией, в которой виноваты компьютерные игры и порнография. Актриса ответила на вопрос читательницы британского журнала Dazed, которая пожаловалась на «асексуальность» своего парня, пишет Medialeaks. vz.ru »

2018-08-01 16:12

Памела Андерсон подарит Меланье Трамп шубу из российского экомеха

Первая леди США Меланья Трамп скоро станет обладательницей экошубы. Предмет гардероба намерена подарить ей голливудская актриса и известная защитница животных Памела Андерсон. Актриса сообщила, что шубу шьют из российского экомеха специально для первой леди, учитывая все особенности ее фигуры. nsn.fm »

2017-02-05 16:32